Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Магнэт - Легион

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено10.05.2015 22:16

0:00 / 0:00
  4
70

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Волченков Дмитрий
Алексей, добрый день. Да, действительно... трамплином ;)))
14.05.2015 в 11:38 Цитировать
Осидак Алексей
"Идиллия" оказалась неплохим трамплином для этой песни. Что ж, пусть будет так. Будем объективны - "Легион" вполне удался. +
14.05.2015 в 09:06 Цитировать
Mangust
качественная работа,выдержан стиль,есть характер,может слегка мягковато для содержания,но тут возможна «игра на контрастах »,как идея автора вообщем+
13.05.2015 в 13:45 Цитировать
Алёхина Наталия
Просто супер!!!+++++++++++++!
12.05.2015 в 18:35 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Мне понравилось ! )) +++++
11.05.2015 в 20:40 Цитировать
Могач Сергей
Да, точно, "Голубые береты".
11.05.2015 в 15:14 Цитировать
Нестор Нектов
Простите, конечно, но такое ощущение, что песню о римском легионе исполняет группа "Голубые береты". В народе, такую ситуацию называют просто - несрастуха... ))
11.05.2015 в 12:41 Цитировать
Куприков Владимир
Хорошо! +
11.05.2015 в 09:12 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн