Хороший у Вас тандем получился с Владимиром. Он и сам хорошо поёт по-своему, но вы дали всем прочувствовать, насколько он замечательный автор. Тут одна дама заявила, что тает от Вашего, Алексей голоса. Вы знаете - она не далека от истины. Продолжайте и с Владимиром, и с другими хорошими авторами, но проблемными исполнителями. Вытаскивайте стихи и песни из неизвестности. В этом, Алексей, Ваша миссия на Земле. Теперь навсегда Ваша, Екатерина. Лишний плюсик Вам нужен? Возьмите: +
Алексей, а текст и гармонии у меня в блогах. Там не все песни(позже пополню), но искомая Вами, Алексей, песня есть. От всей души благодарю Вас, Алексей, за помощь. Позже выложу фильм, посвящённый рождению её крошек.
Ну, теперь всё понятно. Почему Вы сразу не написали об этом на своей странице. Я буду рад помочь вам. И сразу возьмусь за работу над вашем проектом. Пойду выбирать... Позже отпишусь.
Уважаемый Алексей!
Большое спасибо Вам за то, что не дали затоптать меня ногами и смешать с грязью на страничке песни Натальи
Майоровой.
Чувствую, что терпение людей дошло до критической
точки и настала пора объясниться.
Я пришёл на этот и на несколько других сайтов не для того,
чтобы покорять хит-парады. Это просто одно из средств к достижению моей основной цели.
Сунулся я как-то к одной очень известной у нас в стране тётеньке со своими песнями. Тётенька прослушала мои демки и вынесла свой вердикт: некоторые из песен вполне сносные, но исполнение просто ОТВРАТНОЕ.
И ещё она сказала мне, что ей некогда искать мне исполнителя. Этим я должен заниматься сам. И если я принесу ей запись, которая её устроит, то она будет заниматься и этим исполнителем или, лучше, исполнителями и мной как автором. Именно этим объясняются и моя навязчивость, и моя поверхностная лесть. Моя цель оправдывает мои же средства.
Мне нужно ОЧЕНЬ спешить, пока она не передумала.
Теперь я хоть как-то объяснил своё поведение, а , Алексей?
Боюсь опять и снова оказаться навязчивым, но Вы, Алексей не хотите поучаствовать в этом проекте?
Не настаиваю, не настаиваю.
С уважением, Алексей.
Вот так должны звучать песни Владимира. Прекрасно Владимир и Алексей! +
Друзья! Не ради критики, а ради прикола - не хотите посмотреть видео, которое я выложил?
ОБНОВЛЕНИЕ: На страницах авторов появились их плейлисты, на странице регистрации теперь есть каптча - защита от ботов