Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

La la love!!!

La la love !!!

1к.
На танцполе двигают все в такт...
Я держу тебя в своих руках...
Иди за мной,ты только мой,сыграй мне джаз немой!!!

2к.
В воздухе парит эта искра...
Ты же ведь не сможешь без меня...
Попал ты в сеть,не жду ответ,рисуй мой силуэт!!!

***
Ооо...страсти мотив лови,ритмом любви дыши,
это так просто...
Ооо...обгоняй все мечты,ярче всех звёзд гори от любви...
Как этого ждала я!!!

Привпев:
Ла ла ла ла ла ла ла ла love

how ill be waiting for this

Ла ла ла ла ла ла ла ла love


Молнии пускаю я из глаз...
Мне не нужно слов и пере фраз...
Сердечный стук, в моих руках, не делай лишний шаг!!!
Твоя судьба, уже была, давно предрешена!!!

Ооо...страсти мотив лови,ритмом любви дыши,
Это так просто...
Ооо...обгоняй все мечты,ярче всех звёзд гори от любви...
Как этого ждала я!!!

Ла ла ла ла ла ла ла ла love

How ill be waiting for this!!!

Ла ла ла ла ла ла ла ла love

Танцуй живи....пой люби...

Ооо...страсти мотив лови,ритмом любви дыши,
это так просто...
Ооо...обгоняй все мечты,ярче всех звёзд гори от любви...
Как этого ждала я!!!

Ла ла ла ла ла ла ла ла love

how ill be waiting for this

Ла ла ла ла ла ла ла ла love

Слова: Фраула, Испольнитель: Фраула, Музыка: Алекс Папаконстантину.

Жанр Поп

Размещено24.10.2014 14:58

0:00 / 0:00
  136
195

Комментарии (65)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Иванова Оксана
Хорошее исполнение! Мой +
25.10.2014 в 17:15 Цитировать
Осидак Алексей
Ты уже там. Глянь.
25.10.2014 в 16:37 Цитировать
Ароян Танюшка
:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDНе заслуживаю я вашего рейтинга!!!вы просто умнички!!!!!!!!
25.10.2014 в 16:33 Цитировать
Ароян Танюшка
взаимнооооооооооооооооо!!!
25.10.2014 в 14:24 Цитировать
Савинов Владимир
Спасибо за прослушивание. Надеюсь, что Вас заметят и другие посетители сайта. Всего наилучшего.
24.10.2014 в 21:56 Цитировать
Ароян Танюшка
Мы все МОЛОДЦЫ!!!!!!!Мы таланты!!!!!!))))))))))))))
24.10.2014 в 19:58 Цитировать
Ароян Танюшка
Спасибо всем всем всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень приятно!!!:-* И я всем поставила плюсы, прослушала!!!;-)
24.10.2014 в 19:57 Цитировать
Осидак Алексей
Молодец, Танечка! Приглашаю к себе в гости. Мой + и моё самое первое скачивание. Жду. Алексей.
24.10.2014 в 18:37 Цитировать
Савинов Владимир
Удача нужна всем. Спасибо на добром слове.
24.10.2014 в 18:04 Цитировать
Вика
Спасибо! Хорошая песня и исполнение. Предыдущий комментарий тоже мой, просто что-то сглючило. +
24.10.2014 в 18:01 Цитировать
Вика
Спасибо!
24.10.2014 в 17:52 Цитировать
Ароян Танюшка
Взаимно!!!!!!!!!!!
24.10.2014 в 17:49 Цитировать
Савинов Владимир
Носи на здоровье! Удачи!
24.10.2014 в 16:22 Цитировать
Ароян Танюшка
Спасибочки!!!!!!!:-)))
24.10.2014 в 16:05 Цитировать
Савинов Владимир
Молодец!
24.10.2014 в 15:36 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

Пользователи онлайн