Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Половина

Мы словно свет и тень.
Словно ночь и день.
Ищем хоть немного тепла.
Ты плачешь, я молчу.
Шепчешь, я кричу.
Наша небольшая игра.
Всё выпито до дна.
Не моя вина.
То, что мы с тобой не вдвоем.
Разбитое окно.
Старое кино.
Только все равно.

Припев:
Половина счастья.
Половина сердца и души.
Рвет меня на части.
По твоим следам уйти спешит.
Половина хочет позабыть.
Надо разорваться, чтобы жить.
Просто разреши быть рядом, только рядом.
Просто позови.

Последнее прощай.
Радио включай.
Радио усталой любви.
Я знаю, как простить.
Помню, как забыть.
Слабая я только на вид.
Смотрю в твои глаза.
Падает слеза.
Прости, я не хотела давить.
Все кончилось давно.
Старое кино.
Только все равно.

Припев.

Песня исполняется Павлович Анастасией,а так вообще эту песню поют Сестры Толмачевы.Решила попробовать спеть их песню,мне кажется что неплохо получилось).

Жанр Поп

Размещено06.07.2014 01:55

0:00 / 0:00
  53
100

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

МсSerega
Классный голос.
06.07.2014 в 20:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:54На море

Музыкально-танцевально! Качнул себе в копилку. +2

09:50На сайте конкурс замутили

Да, были времена!.. +++++!

09:44Розовый куст.

Денисова Владлена, Аделия, спасибо!

09:44Сыграй мне соло, музыкант

Всё здорово!.. Соавторам +++!

09:43Сережка ольховая

Проникновенно! +29

09:38Наша Осень (дуэт)

Замечательно командой поработали! Дуэт отличный сложился! +57

09:35Тени на песке

Фёдорова Наталья, спасибо!..

09:32Родина...

Виноградова Полина, Это песня родом из восьмидесятых.

09:31ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Семейному коллективу браво!!!+++++++

09:28Последнее письмо

Пронзительно!++++

Пользователи онлайн