Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Список постов Новый пост


Всё нелепо .

Нет чувства боли, Взрываю этот город, Слеза сковала тело, Обман… Уже прозрела. Скажу ему я правду, Надеюсь, рад, не так ли? Душа твоя не дышит, Ты скажешь не расслышал … Глаза расскажут много, Но если сердце одиноко, Говорить здесь нету смысла, О чём мол

Соколова ВикторияСоколова Виктория
31.01.2014|15:01|
Про веру в бога

Послушайте зацените)))

Шикулин Дмитрий АндреевичШикулин Дмитрий
24.01.2014|01:01|
мои песни , стихи и прочее

Куплет 1 : Ты самый дорогой человек на этом свете Ты единственный и не повторимый Когда я с тобой ,мне так же жарко как и в лете Только давай беречь нашу любовь вновь и вновь , снова и снова И любовь наша главная основа И мое сердце для тебя всегда открыто И оно лишь открыто для тебя одного

Дункай Даша  ЮрьевнаДункай Даша
18.01.2014|16:01|Сообщений 4|Последний ответ 01.01.1970 в 03:00
Если кому-то вкатило,вот группа http://vk.com/merquriy

http://vk.com/merquriy http://vk.com/merquriy там все треки

Меркуриев ЮрийМеркуриев Юрий
13.01.2014|02:01|
***Эпоха нашего времени***

Время не угомонить,мчится беспощадно. То что важное для всех,стало вдруг не главным. От эпохи прошлых лет ветер дым гоняет. Память создана для тех,кто её не знает. Во дворе где жил и рос поменяли ставни. Там где был красивый дом,шлёпаются здания. От витрин и новизны ни чего не видно. Не

Меер ВасилийМеер Василий
08.01.2014|17:01|
**Алкоголь**

Рассвет ещё так далеко. А темнота глаза мне лижет. Как будто ласковый щенок. Во мне приют и ласку ищет. А я его не признаю. К себе совсем не подпускаю. Как будто голодом морю. В тени не слышно затихаю. Уйди гоню его рукой. Шёл прочь,свой голос повышая! Я сплю как тысячи людей. Теб

Меер ВасилийМеер Василий
05.01.2014|09:01|
Доброе утро

Доброе утро. Сегодня зарегистрировался. Песни пишу уже года три. Друзья даже советуют создать свой альбом. Но пока не записывал ни одной. На этот новый год мне подарили микрофон, и я попробовал кое-что записать:) Играю на гитаре. Песни и музыку сочиняю сам.

Некрасов Лев АлексеевичНекрасов Лев
04.01.2014|03:01|
ВСем Салют!!!

С Наступающим Новым годом счастья всем и удачи!!!

AnriAnri
31.12.2013|18:12|Сообщений 2|Последний ответ 01.01.1970 в 03:00
группа "Любители Тишины"

Люди заходите в гости всем будем радыhttp://ya-poyu.ru/user/1729

Шеховцев Павел ВикторовичШеховцев Павел
31.12.2013|18:12|
**Письмо Богу**

**Письмо Богу** Хочу ещё одну весну. Хочу ещё не много лета. В руках сжимать тепла золу. Щекой касаться солнца света. Зелёный расстелив ковёр. Стволов упрямых обнимая. в моей душе горит костёр. Уже давно не умолкая. Зачем всё это?не пойму. Спрошу себя не осторожно. В себе ответ не н

Меер ВасилийМеер Василий
29.12.2013|17:12|Сообщений 1|Последний ответ 01.01.1970 в 03:00
Все ко мне я начинающий реп исполнитель

Хотелось бы поддержки так как я всего не репер со стажем,всем спасибо заранее

МаЩеВцЕв ВладиславМаЩеВцЕв Владислав
24.12.2013|21:12|
Минусы и плюсы

Выложил 4 трека. Кто даст оценку?!

Серебренников Валерий ЮрьевичСеребренников Валерий
23.12.2013|23:12|
все смотрите новый трек коментируйте

жду коменты на сегоднашний мой трек

Полищук Андрей ДмитриевичПолищук Андрей
22.12.2013|21:12|Сообщений 1|Последний ответ 01.01.1970 в 03:00
музыка

Я немогу жить бес музыке и танцев

константинеску валерия563 валеревнаконстантинеску валерия563
21.12.2013|13:12|Сообщений 1|Последний ответ 01.01.1970 в 03:00
**Грязный век**

Иногда хочу быть не нужным. И так изо дня в день. Бродить одному по лужам. Отбрасывая в каплях тень. Не встреч не хочу не свиданий. С теми что не всерьёз. Которые растеряли. Искренность своих слов. Не видеть смешные рожи, пафоса полные,лжи. На кого вы стали похожи? Герои вчерашней

Меер ВасилийМеер Василий
14.12.2013|17:12|
**25 кадр**

Качает и рвёт жилы. Кругом стволовой народ. читает как зомби в эфире. свой двадцать пятый сюжет. Волшебная есть картинка Та что решает за нас. Любить то,что они решили. И что делать лучше для нас. Должны быть все как гориллы. Что бы боялся враг. По первой команде на вилы. Бросалис

Меер ВасилийМеер Василий
14.12.2013|17:12|Сообщений 1|Последний ответ 01.01.1970 в 03:00
**Городской гуляка**

Пусть я пьян и грязная скотина. Для кого то просто не удел. Жаль что в этом чёрном,бренном мире. Не нашлось других великих дел! Расхватали всё как самородки, растащили в гнёзда как грачи. Ну а мне от этой мерзкой водки. Волком вой,белугой хоть кричи! Упиваюсь только чтоб забыться. И

Меер ВасилийМеер Василий
14.12.2013|17:12|
**Одна жизнь**

Когда устанет биться сердце. И вдруг закроются глаза. хочу моментом насладиться. Как тёплым солнцем небеса. Шаги услышать на пороге. Дыханье затаив едва. В душе моей живут тревоги. Терзания полного,огня. Как вихри в бури в не погоду. Порывом в клочья паруса. Я ненавижу это время. Ве

Меер ВасилийМеер Василий
14.12.2013|17:12|
жизнь

Я нужен всем лишь только ради смеха. Все чувства для других,не на показ. Сам плачу иногда ради утехи. Что б знали те,кто нужно,я из вас. Весь из того как вы сырого теста. Леплю что есть пытаюсь изменить. Но я хочу слепить такое место. Где буду жить,желать и говорить!!!

Меер ВасилийМеер Василий
14.12.2013|17:12|Сообщений 1|Последний ответ 01.01.1970 в 03:00
**Дорога.**

**Дорога.** Оставь прошу!Меня больная осень. Ты с каждым разом наступаешь всё сильней. Меня терзают твои листья,ветром бросив. На пережитые ступени позади. И с каждым годом,глубже и сильнее. В твои объятья провалюсь,как в мягкий снег. Другим я быть как понял не с умея. Такой упрямый видн

Меер ВасилийМеер Василий
14.12.2013|17:12|

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:07Альпийские цветы

Спасибо, Владлена! Мы старались.

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!