Народ, всем привет) Кто чем пользуется при записи вокала? Я вот микро Акг 120-ая модель и звуковуха М-аудио фаст трэк, а остальные приблуды и фильтры программные. А у вас? Поделитесь) Или может кто мудрым советом поделится, насчет качественной записи вне студийных стен.
Вскоре 31 декабря надеюсь закончить свой первый сольный альбом INlove 2013(the best for heart). В данный момент есть я исполнитель,скоро найдёться битмэйкер пишущий минуса. и есть 17 треков.и начат 18-тый. 1)тучи 2)мечта 3)дорога 4)enought 5)джонс(In a gard) 6)джонс(i am good now) 7)вал
Спроси меня,как я живу? Чем дышит, бьётся моё сердце? Из-за чего порой грущу, когда душе в груди так тесно. Зачем смотрю на лунный свет, идущий вдоль ночной аллеи? где всё как есть,всему свой век, и время нас преодолеет. Люблю ли я то как живу? Люблю ли я что мной владеет? Отвечу так
Впервые появилась задумка сделать клип с живой музыкой,собираюсь исполнить ан пианино.под песню 1 сентября.
Это строчки из моей первой дописанной книги: Нет меня, в тебе я растворилась, Нет меня, в глазах тону родных, Нет меня, душа остановилась, И ждёт прикосновений лишь твоих, Пусть плачет небо, и летят года, Мы заперты, больны в телах своих, И не догнать нам вечность никогда, И мир не сущес
Я рад что появилься на этом сайте,и сомгу выкладывать песни,получать отзывы слушать и оценивать Композиции других,учиться чему то.
друзья Здравствуйте..я начинающий Рэп исполнитель..прошу вас прослушать мои трэки..и оставить комментарий..буду очень презнателен..и очень блогодарен..не судите строго..хотя это вашо решение...спасибо за внимание и понимание... с/у Талгат
Здравствуйте. В комментариях к этой записи Вы можете высказывать свои предложения по улучшению нашего сервиса, критику и благодарности. Или если Вам что то непонятно в работе сайта смело спрашивайте. Так же обсудить проект можно в специальной ветке на нашем форуме.
Живу я в провинции,мечтаю стать знаминитым певцом,живу не богато,на записи денег не хвотает,но я стремлюсь к своей мечты!скоро добавлю песни свои!
* * * Лишаясь молчания, веры, друзей, Она каждому в след кричала: "Не смей!" Она каждому в след кричала: "Не надо!" Она всё же жила, хоть ей были не рады... 10.08.2013
Переодически буду заливать на свою страницу рэп минуса, кому нужны заходите, слушайте, комментируйте
17августа в "ТРИ ДУБА " пройдет презентация дебютного диска cover-исполнителя VORTSI(Варцаба Александр ) "ACTION" - долгожданный альбом исполнителя, и слово "долгожданный" мы употребляем в самом простом и беспафосном его смысле – он готовил этот альбом два года. Два года с хвостом - достаточный с
Быть с тобой рядом и счастье и горечь. Люблю не люблю кто понять мне поможет? Мы встретимся снова наверное во сне Там расскажу я тебе о себе. Порой не хватает общения с тобой, Но ты ведь мой ангел, ты рядом со мною. Ты любишь, не любишь не как не пойму И по ночам к тебе лишь иду. Я знаю
Очень хотим узнать ваши мнения по поводу нашего творчества)) Заранее всем спасибо
мы из школы интерната 201ая палата жизнь не сахарная вата но живём пиздато жили не тужили даже в хуй не дули а пока я здесь я учюсь в натуре а внатуре тута жизнь пиздата 201ая палата да живём пиздато а воспеток впрочем не которых дрочим когда врачи орут мы их не слышим в прочем живём мы тута дружно
Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин
14:09synaworldwideukSyna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr
Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18
07:49EssentialhoodiesllcEssentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse
Спасибо, Владлена! Мы старались.