Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Войти на сайт



Либо через соцсети



Забыли пароль?

Регистрация!

Не пришло письмо?

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:51Альпийские цветы

За авторско-соавторскую + :-)

14:49Станция весна

Шансон это просто песня:-)+

14:45Улыбнись!

Улыбнулась по полной:-)Спасибо за улыбку:-)Позитивные вы наши!:-)+5

14:42СТЮАРДЕССА

Между прочим очень даже симпотично,+вот только зачем было выкладывать по 150 песен за раз)

14:39Мой рок-н-ролл

Заводной и залихватский он у тебя вышел:-)+

14:37Тени на песке

Да,помнится было такое :-)+

14:32Дальняя дорога

Красиво!!!++++++

14:14Верлибр (кавер)

MBAkgs, Макс, наверное ты прав!))) Никто "замыленному уху" вовремя не подсказал, или нЕ дал по уху!)

14:10Сорвался конь

...«Да, это стоило того! Хоть раз, но стоило!" - аплодирую!!!+++++

Пользователи онлайн