Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Летом я встретил тебя

Песня о любви от Калининградской альтернативной группы "Эмоциональный Фактор"

Исполнитель Эмоциональный Фактор

Автор текста Баник Валерий

Автор музыки Баник Вадим, Баник Евгений, Даниил Клименко

Жанр Авторская

Теги любовь отношения Лето рок-музыка альтернативный рок.

Размещено08.03.2023 16:24

0:00 / 0:00
Текст песни

Любовь мое пронзила сердце
Хочу любить я лишь тебя
На свете чувства нет сильнее
Я понял ты моя судьба
Мой разум полон ожиданий
На мир расстаться не могу
И если ты меня покинешь
Жить без тебя я не смогу

Припев:
Летом я встретил тебя
Моя душа замерла
Сердце томно застыло в груди
Как же прекрасны твои
голубые глаза
и нежные руки твои

2 куп:
Твои глаза меня пленили
Они покоя не дают
Они забрали мой покой
Но подарили мне уют

Припев:
Летом я встретил тебя
Моя душа замерла
Сердце томно застыло в груди
Как же прекрасны твои
голубые глаза
и нежные руки твои

И может глупо получилось
Что раньше не сказал тебе
о том что я сейчас пою,
что счастье ты в моей судьбе

Летом я встретил тебя
Моя душа замерла
Сердце томно застыло в груди
Как же прекрасны твои
голубые глаза
и нежные руки твои

  35
104

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
Молодцы Баники, о любви да по роковски душевно и красиво))+++
10.03.2023 в 21:53 Цитировать
Анна Р.
Мощь и нежность "в одном флаконе"! Текст не безупречен, но когда слушаешь, то об этом не думаешь. +++++
09.03.2023 в 21:04 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:00Sex-Bomb

ИвАнов Nick-Yves, 👍👍😁

09:45Cloud Storage Alternatives jarvisreach Cloud Storage Alternatives

7 Affordable Cloud Storage Alternatives for Budget-Conscious Users Everyone is tired of running o

09:45Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

09:43Не люби меня, не надо

Идёт притирка характеров, покой им только снится ))) А в общем- хорошо! +

09:19Не надо о России...

...и всех "Поючан" - С Днем России!!!

09:11Солдатская честь

С праздником, Александр!!!

09:10Этап

+++++++ С Днем России!!!

09:07Идёт солдат по городу

С праздником, Сергей!!!

09:05Моей России

С Днем России!!!++++

08:57Пандемуда 19

Немного получу...

Пользователи онлайн