Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Раздел Будущие песни

№ 6 - ЛЕТО-ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ - Автор текста: Панкова Надежда - 2 - место кол-во - 13 баллов

Автор текста: Панкова Надежда


Лето-это маленькая жизнь.

Лето-это праздник жизни нашей.

Календарь откроет новый лист:

И простится август уходящий.


Лето дарит нам тепло, уют.

Август летний - месяц самый лучший.

Облака, как лебеди плывут.

Они с музыкой любви созвучны.


У фонтана радость разольём:

Брызгами шампанского за лето.

Мы нальём в бокалы и споём,

И пойдём с тобой опять в рассветы.

***

Не спеши уходить моё лето.

Листья жёлтые обрывать не спеши.

Моя песня еще не пропета

И любовь моя словно птицей кружит...

***

Всякое бывало этим летом:

Были и жара и грозы

Были и сюрпризы и приветы.

Были и шипы и розы.

***

№ 5 - Строки просятся в тетрадь - Автор текста: Эля Ермолова


припев:

Жизнь-, то яма, то гора,. Хоть взлетай с нее, хоть падай.

Но грустить о том не надо, если с кончика пера

Строки просятся в тетрадь. О былом и о далёком.,.

О девчонке синеокой, что имела два крыла..

Забиралась высоко. Прямо в душу и без лестниц.

И в мои входила песни из придуманных стихов.


1 куплет


Может память о былом проснулась,

Загрустилось о тебе тайком.

Вышла ты и в сердце окунулась,

В душу заглянула глубоко..


2 куплет


Юная. С кольцом, В фате невесты.

На чулочке тоненький ажур.

Но исчезла. И с тех пор я места,

И покой душе не нахожу.


3 куплет


О тебе тоскую каждый день я,

Жду, как ветра свежего с полей.

Где ты, легкокрылое виденье,

Юности угаснувшей моей?


припев:


Жизнь-, то яма, то гора,. Хоть взлетай с нее, хоть падай.

Но грустить о том не надо, если с кончика пера

Строки просятся в тетрадь. О былом и о далёком.,.

О девчонке синеокой, что имела два крыла..

Забиралась высоко. Прямо в душу и без лестниц.

И в мои входила песни из придуманных стихов.

№ 4 - За лето! - Автор текста: Анна Р


«До свидания!» – машет лето,

Меньше стало тепла и света,

Но полгода пройдёт – и уже весна!

А не выпить ли нам за это?

А не выпить ли нам за это?

И не выпить ли нам за лето?

До дна!


Хоть не собраны все букеты,

И наряды не все надеты,

Но корзина поспевших плодов полна!

А не выпить ли нам за это?

А не выпить ли нам за это?

И не выпить ли нам за лето?

До дна!


Сколько песен ещё не спето,

Но напишут стихи поэты,

Им для творчества осень вполне годна!

А не выпить ли нам за это?

А не выпить ли нам за это?

И не выпить ли нам за лето?

До дна!

№ 3 - Не читай мне, бабушка, нотаций? - Автор текста: Алексей Осидак


1 куплет:

Возведя, что нужно, в кубы,

Я хожу в ночные клубы.

И прошу, чтоб мне играли

Интервал без интегралов,

Чтобы были в песнях рифмы

Без абсцисс и логарифмов. -

Не нужны мне выкрутасы! -

Я от них устала в классе!


Припев 1


Не читай мне, бабушка, нотаций,

За мою любовь к весёлым танцам!

Я танцую потому что тесно

В стройном теле от наук чудесных.

Чтобы их побольше поместилось,

Надо танцевать, что будет силы.

Но конечно, бабушка, не слишком,

А потом усядусь и за книжки.


2 куплет:


Как запомнить больше формул

И держать в науке форму? -

Всё элементарно, Ватсон! -

Надо чаще отрываться!

Возведя, что нужно, в кубы,

Я хожу в ночные клубы.

И танцую до упаду.

Ты, поверь, бабуль, - так надо!


Припев 2


Не читай мне, бабушка, нотаций

За мою любовь к весёлым танцам!

Я не сильно - только лишь вприпрыжку!

А потом усядусь и за книжки!

Вот когда, бабуль, в мою калитку

Постучат артрит с радикулитом

И ещё болезней пара вздорных, -

Брошу сразу прыгать я задорно!


3 куплет:


Пусть танцуют здесь не польку,

Но, бабуль, не думай только

Ерунды про кавалеров!-

Внучка, знаешь, знает меру!

Пусть Луна на небе треснет!-

Мне танцполы интересны

Только танцами, бабуля!

И не более, не боле! 

№ 2 - Былое и думы - Автор текста: Алексей Осидак - 2 - место кол-во - 13 баллов

Автор текста: Осидак Алексей

Мы становимся лишними там, где вчера ещё были своими.

Те, кто ждал нас вчера, из приличия терпят теперь.

Или собственных лет, отошедших в "былое и думы" во имя,

Или Плюшкины: рухлядь вообще не выносят за дверь.


Наше детство навеки ушло. По перилам скатилось, и - в память.

Мы, понятно опЕрились - было ли нам до него?

SMS присылает навязчиво разные липкие "спамы",

Но ни строчки от детства, ни даже пол-слова за год!


Наше детство бесследно ушло. Не сидели мы с ним "на дорожку".

Было не до того: мы тогда разливали портвейн.

Нет, оно не заглянет украдкой в такое родное окошко

И не в стремится с ним мы в одной из уютных кофейнь.


Мы живём как умеем, а, значит, не так, чтобы как-то уж очень...

Сколько прожито лет,а мы всё дилетанты ещё.

Мы не можем хоть что-то менять, нет в помине таких полномочий,

Даже в собственных жизнях - поездка в Египет не в счёт.


Кто, зачем и когда запустил наши жалкие судьбы в конвейер?

Злые гадкие гоблины или Великий Творец?

Если будет Потоп, я в Ковчег на бегу не запрыгну, наверно -

Этим сделаю выбор хотя бы уже под конец.


Мы становимся лишними там, где без нас даже не начинали.

А приличия тОшны, уж лучше наотмашь влепить.

Всё равно непутёвый ЛГ обнаружит фиаско в финале

Видно юный Господь хэппи-энд не умеет лепить.


Мы становимся лишними, нас удалили уже из "Вконтакте",

В "Одноклассниках" терпят - мы "лайки" им ставим порой

Я, пожалуй, что выйду, случайно в себе обнаружив характер,

Жаль, никто не заметит, что кто-то покинул их строй. 

№ 1 - "Верному другу" - Автор текста: Анатолий Жеребило - 2 - место кол-во - 13 баллов


Тетрадный лист, желтеющий углами,

Свидетель поражений и побед.

Простыми, и наивными стихами,

Я удивлял тебя наверно много лет!


Ты был единственным читателем поэта,

От тихих вздохов до победного ура!

Горел ночник, давая лучик света,

Дрожала от волнения рука.


Летело время, медленно взрослея,

Все реже возвращался я к тебе.

Наверно надоел я Мельпомене?

А может перестал мечтать во сне?


Спасибо друг, за славные минуты,

Что прожили с тобой наедине.

Теперь я знаю нету крепче дружбы,

Воспетой на тетрадном же листе!

Вы

Вы не целуетесь, я не танцую

Было бы это банально и мило

Только мне стыдно, когда я целую

Не вас, и когда вы кружитесь с другими


Вы замечаете, я забываю

Прерванность фраз и вчерашние смыслы

Вам только кажется, что я играю

Разные руки, общие мысли


Вы невнимательны, я отвлекаюсь

Эта нелепая общность порочна

Только язык, что не чувствует сладость

Безвкусному плоду подходит так точно


Я вам пишу, вы меняете адрес

Съемные комнаты недолговечны

Мне отвечают, отчаянно, пытаюсь

Почерк чужой принимать за привычный


Я собираю закаты, вы тоже

Только с другой стороны континента

Где мое солнце купается в море

Ваше за горы скрывается где-то


Вы переводите, я сочиняю

Сыплются пылью поддельные свитки

Там, где вы видите кодексы майя

Эхо там-тамов, гортанные крики


Вы выбираете белое с черным

Я перепутал оттенок с фактурой

Только нам с вами спасительно модным

Будет не знать, кто сегодня в которой


Я закрываю глаза, вы - страницу

Где-то во времени тонет прощанье

Руки уверенно ловят синицу

Что так похожа на вас очертаньем


Сядьте. Я тоже. Игристого, крепче?

Всё так смешалось, нелепо, я знаю

Я не целую вас, видно так легче

Слышите музыку? Вас приглашают

Перевал

У каждого свой путь

Порой такой что не свернуть

У каждого есть шаг

У каждого есть друг и даже враг

Слова порой пусты

Но час придет и скажешь ты

Такое что навек

Оставит след в других о человек


ПРИПЕВ:

Туманы и тоска

И там в долине звезд судьбы река

И память как огонь

И лучше ты ее не тронь

Но что то вновь зовет

Ты это что то долго ждал

Не покоренный злом

Стоит там обожженный перевал


Во мраке на краю

Узнаешь ты каков в бою

И может быть тогда

Услышит небо песнь твою

И вот тогда твой путь

С которого нельзя свернуть

Поможет тем кто ждет

Хотя бы раз легко вздохнуть


ПРИПЕВ:

А бездна она ждет

Когда средь нас чужих найдет

Но небо навсегда

И значит прочь уйдет беда

И будет ли тот путь

В котором очень трудно обмануть

Но сделан шаг и враг

Не сможет сделать свой уже никак


ПРИПЕВ:         

Право

 ПРАВО

Я убегаю в вечность

Пока еще живой

А небо зло смеется

Ты проклятый герой

И что мне остается

Поверить и забыть?

Где нет уже надежды

Все это искупить


ПРИПЕВ:

И ты уходишь молча

И знаешь - это месть

На свете все же право

Такое право есть


Года мои дороги

Да к черту их совсем

То что отдали боги

Все это просто съем

Ведь бездна поглощает

Отчаянно греша

И бездна эта знает

Она моя душа


ПРИПЕВ:

На стАли снова алым

Зардеется закат

Беда меня достала

Я просто этот гад

Что распознал те грани

Где зреет это зло

Я вновь победой ранен

Мне в этом повезло


ПРИПЕВ:

НБЖС

Шторм, ветер, волны, качка и борьба,

С собой и морем за живучесть судна.

На палубе и в душах кутерьма,

А был порядок в службе многотрудной.


Но в этот раз нас подвели НБЖС,

Волна обрушилась на судно пьяной тушей.

Поставив на живучести огромный крест,

И просим Бога мы: - спаси, ты, наши души!


Мы что-то в жизни сделали не так

И вольно иль невольно согрешили.

Теперь нас ожидает полный крах,

Последние остались в жизни мили.


Мы просим Бога: - грешных нас прости,

Мы твоих заповедей больше не нарушим.

Уже недолго здесь живыми погостим,

Но главное - спаси, ты, наши души!


Мы шлём радиограммы SOS троим:

Отцу и Сыну и Святому Духу.

Спасите души наши! - их молИм.

С небес с ответом как-то очень глухо.


Остались лишь прощальные дела,

Нам больше не видать заветной суши.

Пусть море похоронит все тела,

Но, Господи, спаси хотя-бы души!


Мы суетились, как лягушки в молоке,

Пытаясь взбить морской коктейль до масла.

И очень хрупкая надежда вдалеке

Нам замаячила, окрепла, не угасла.


Она возникла проблесковым маяком,

Который показал дорогу к раю.

Легли на этот курс мы прямиком,

А рай - то бухта тихая, теперь я знаю.


Пришли мы в порт живыми, без потерь;

Смеялись, пили и грешили мы на суше.

А Бог молитвы помнит, ты поверь,

И вряд-ли впредь спасёт он наши души.


И звон дождей, и запах лип

Качнётся занавески тюль -

распишет тень полы под гжель,

несёт к окну хмельной июль

и запах лип, и звон дождей.

А в ряби лужи дрожь берёз

и месяц - сломанным кольцом,

в копну рябиновых волос

уткнулось облако лицом.

Встревожат небо сизари,

где звёздочка над ивняком,

летящая на свет зари,

ночным сгорает мотыльком.

Что время к осени спешит,

напомнит мокрой ветки всхлип...

строка из дневника души -

и звон дождей, и запах лип.


Валерий Мазманян

Раскричалось опять вороньё

Раскричалось опять вороньё,

Чёрной тучей над полем кружит.

Не подводит воронье чутьё –

Кто – то будет в сраженье убит.

Распахнёт поднебесье врата,

Там душа обретёт свой покой.

А кому-то закрыт путь туда -

Не настал час идти на покой.


Зло с цепи сорвалось и ведёт

По наклонной стремительно вниз,

В закулисье интриги плетёт,

Исполняет любой свой каприз.

Но с дороги добро не уйдёт,

Не позволит, чтоб мир был на дне,

В каждом сердце ростком прорастёт,

Путь откроет оно к новизне.


Всё кричит и кричит вороньё,

Вновь кому – то пророчит беду.

Ангел Смерти железным копьём

Чьей – то жизни подводит черту.

В поднебесье открыты врата,

Там душа обретает покой.

А кому-то закрыт путь туда -

Не настал час идти на покой.

Припев.

Громко стонет от взрывов земля.

Небо плачет дождями косыми.

Что – то в мире пошло не так.

Люди стали совсем другими.

Громко стонет от взрывов земля.

Небо плачет косыми дождями.

И стараются сделать больней

Те, кто раньше считались друзьями.

*А пока всё кричит вороньё…….

Ладони ночи

День прошел, а с ним, вечность.

Я стоял у окна, а на встречу мне шел вечер.

Цвета поменяли места, потеряли беспечность.

И роняли горячие капли растроганно свечи.

Ночь, рукою достав до Земли,

Положила весь мир на ладони.

Ты возьми меня тоже, возьми,

Посади с собой рядом на троне.

Подари мне на счастье звезду,

Пусть она будет вместе со мною.

Я так верю, что счастье найду,

Под этой звездою.

Мир постарел еще на один вечер.

Но остался таким же большим, мудрым и вечным.

Лишь цвета, меняя места и теряя беспечность,

Уповали на ночь и дарили надежду на встречи.

Те, что дарит нам только лишь ночь.

Те, что видят лишь звезды и свечи.

Тишиной остановленный миг,

Продолжается целую вечность.

И поверив во сны наяву,

Мы ложимся в ночные ладони.

И блаженства седьмую струну,

Нежность пальцами тронет ...

Праздник осени

Опадает листва и желтеет трава,

Под ногами шуршания звуки.

И слезинки дождя ловит чья-то рука,

Бродит ветер по парку от скуки.

Всё листвой замело, разукрасив назло,

Все аллеи, беседки и лавки.

Жаль что лета тепло, отгуляло, ушло.

И играет теперь с нами в прятки.


Припев:

Осень лето провожает,

В парке нас с тобой встречает,

Зазывает по аллеям прогуляться.

Листья весело кружатся,

Заставляют нас влюбляться,

В хоровод осенних листьев и смеяться.


Всем теперь всё равно, что листву унесло,

И деревья стоят без одежды.

И на лужах стекло, до утра замерло,

И теперь не будет всё как прежде.


Припев:

Осень лето провожает,

В парке нас с тобой встречает,

Зазывает по аллеям прогуляться.

Ветер баловник проказник,

Приглашает нас на праздник,

Чтобы с летом мы c тобой могли расстаться.

Полярная звезда

Звезда Полярная - звезда моей надежды.

Полярня звезда - звезда моей судьбы.

В Полярную звезду я верю, как и прежде,

Звезда Полярная - она не для толпы.


Она лишь только мне укажет путь - дорогу.

Она всегда со мной и светит для меня,

Она мой ориентир, дойду с ней понемногу.

И не страшна мне с ней любая западня.


Полярная звезда освободит меня,

Поможет выйти мне из жизни лабиринта,

Она добавит мне душевного огня

И силы даст для жизненного спринта.


Звезда Полярная вела на север дальний,

Где чистота снегов притягивала взгляд,

В той чистоте я не был в жизни крайний,

Работал, просто жил там много лет подряд.


Звезда Полярная, ты мне не изменяй,

Я без тебя собьюсь с пути земного,

И пропаду я без тебя, - ты так и знай

И не найти мне правильной дороги.


Ты светишь мне из северных лишь мест.

На север следую я за тобой послушно.

На юге нет такой звезды - лишь Южный крест,

С небес на нас взирает равнодушно.


Тебе поверю я звезда Полярная,

И буду следовать твоим советам.

Ты моя муза и с тобою ярно я,

Стихи пишу и становлюсь поэтом.

2022

Я птицей стать хочу

Я птицей стать хочу, чтоб улететь,

Но улететь куда-то в даль, без стаи.

Увидеть дальний край и замереть,

Почувствовав красоты рая.


Ведь птицам все подвластны расстояния,

Преодолеть границы им легко,

Не ведомы им горести прощания,

Не каются, что залетели далеко.


Я птицей стать хочу, чтоб прикоснуться снова,

К тому, что я давно не ощущал,

К той женщине прослывшей недотрогой,

К отцу и маме, как я обещал.


Я птицей стать хочу и будут мне подвластны: -

Вершины гор и бешенство морей,

Но мой компАс настроен безопасно -

На Родину и добрату людей. 

Курортный роман

Приморский вновь город,

Нас летний ждет вечер,

Пиджак свой наброшу

На хрупкие плечи,

Так чувства друг к другу

Влекут безмятежно,

Я губы целую

Твои нежно-нежно.


На ушко шепчу:

«Я люблю» - потихоньку,

Глаза ты отводишь

Смущенно в сторонку,

Луна в звездном небе

Всё выше и выше,

И рокот прибоя

Становится тише.


Тебя обнимаю,

Прижму крепко-крепко,

Таких романтичных

Встречал очень редко,

От этой улыбки

Забыл всё на свете,

Нас чайки разбудят

С тобой на рассвете…


Как жаль, но страничка

Романа закрыта,

Вся грусть на прощанье

В коктейле Мохито,

Давай по чуть-чуть

Отопьем из бокала,

Мы завтра простимся

С тобой у вокзала.


Припев: (по желанию)

Ах, курортный роман!

Знаем, манит обман,

Легкий флирт,

Приключенье у моря,

Но мы ждем вновь и вновь

Эту сказку – любовь

И надеемся

Встретиться вскоре.

№ 48 - Штиль идеальный ( 3 призовое место - 24 балла) - Автор текста Агор К


А все могло быть, как тогда - играла скрипка.

Цветов букет, рука в руке, твоя улыбка.

Глаза в глаза, мои слова, признаний пытка.

Не вспомнить нам, откуда вдруг в судьбе ошибка.


А все могло быть, как в кино – в рассвет картинка.

Прохладный бриз, винила диск, до дыр пластинка.

Плечом к плечу, с тобой лечу. Осталась дымка.

Не повезло, любовь в залог, разлук морщинка.


А все могло быть, как в стихах - по рифмам парным.

А все могло быть, как в мечтах - огнем янтарным.

Ключ на столе, один билет, вокзал центральный.

Тень летних снов и эхо слов. Штиль идеальный.


ВНИМАНИЕ НАПОМИНАЮ

Ставим  оценку в баллах  и оставляем  комментарий за что? 

            2. ЭТАП: "ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ТЕКСТ" СТАРТУЕТ:
1 АВГУСТА 2022 ГОДА В 00-00 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.
ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ТЕКСТ: ЗАКАНЧИВАЕТСЯ:
4 АВГУСТА 2022 ГОДА В23-59 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

а). Голосование проходит по пятибалльной системе

Пример так :

1 Текст - 5(баллы)

2 Текст - 4(баллы)

3 Текст - 3(баллы)

4 Текст - 2(баллы)

5 Текст - 1(баллы)

То есть один голос может проголосовать только в пяти текстах и в этих текстах оценки от 1 до 5 без повторений.

б). В голосовании имеют право принимать участие слушатели и исполнители сайта (зарегистрированные на сайте) Участвующие Поэты этого этапа не голосуют за свой текст. 

Ну и пусть

На вопрос банальный

Поцелуй прощальный.

В воздухе повисла тишина.

Потерялась (потерялся) где – то,

Не найдёшь ответа.

Нервы натянулись, как струна.


По глазам читаю,

Что любовь теряю.

Гаснет между нами огонёк.

День смешался с ночью.

Мысли рвутся в клочья.

И земля уходит из-под ног.


На одно мгновенье

Рук прикосновенье.

Время замедляет быстрый ход.

Сердце кровоточит,

Отпустить не хочет,

Но в твоих глазах я вижу лёд.


Ты стоишь у края,

Взглядом обжигая,

Все мосты тобою сожжены.

В этой нервной схватке

Ключ нашли к разгадке -

Мы друг другу больше не нужны.


Припев.

Ну и пусть

Кружит вороном грусть.

Ну и пусть

Будет мне одиноко.

Расстаюсь.

Я с тобой расстаюсь.

Не хочу

Я любви однобокой.

№ 47 - Любовь от травинки и до комара.. -Автор текста - Сергей Осипов


1.ВОТ НОЧЬ,КОГДА ТЫ НЕ СПИШЬ.

И ДЕНЬ,КОГДА ИДЁШЬ.

ТРЕПЕТ В ТВОЕЙ ДУШЕ

И В КОЛЕНЯХ ДРОЖЬ.


ВРЕМЯ В ТВОИХ ЧАСАХ.

И ЗАМЕРЛО ВСЁ ВОКРУГ.

БЛЕСК ТОЛЬКО В ТВОИХ ГЛАЗАХ.

ТЕПЛО ДЛЯ ТВОИХ РУК.


ЧТО-ТО БУДЕТ НА ИСХОДЕ ДНЕЙ.

ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ И СИЛЬНЕЙ.

СИЛЬНЕЕ СОЛНЦЕ ЖЖЁТ.

ЧТО-ТО БУДЕТ СЛОВНО КАК ВО СНЕ.

ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ И ВО МНЕ

ВСЁ СИЛЬНЕЕ:


ПРИПЕВ.

ЛЮБОВЬ ОТ ТРАВИНКИ И ДО КОМАРА

ЛА-ЛААА.ЛА-ЛААА.

ЛЮБОВЬ ОТ ТРАВИНКИ И ДО КОМАРА

ЛА-ЛААА.ЛА-ЛААА.

ЛЮБОВЬ ОТ ТРАВИНКИ И ДО КОМАРА

ЛА-ЛААА.ЛА-ЛААА.

ЛЮБОВЬ ОТ ТРАВИНКИ И ДО КОМАРА

ЛА-ЛААА.ЛА-ЛААА.


2.ВОТ СОН,А ВОТ ЕГО СУТЬ.

РАЗГАДКА ЕГО ВНУТРИ.

И СОН ОЗАРЯЕТ ТВОЙ ПУТЬ.

ГЛАЗАМИ СВОИМИ СМОТРИ.


ВОКРУГ ТЕБЯ ШАР.

НЕ МОЛОД И НЕ СТАР.

БЫСТРЕЕ ШТОРКИ В СТОРОНУ.

БЕГИ БЫСТРЕЙ НА СТАРТ.


ЧТО-ТО БУДЕТ НА ИСХОДЕ ДНЕЙ.

ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ И СИЛЬНЕЙ.

СИЛЬНЕЕ СОЛНЦЕ ЖЖЁТ.

ЧТО-ТО БУДЕТ СЛОВНО КАК ВО СНЕ.

ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ И ВО МНЕ

ВСЁ СИЛЬНЕЕ:


ПРИПЕВ.

ЛЮБОВЬ ОТ ТРАВИНКИ И ДО КОМАРА

ЛА-ЛААА.ЛА-ЛААА.

ЛЮБОВЬ ОТ ТРАВИНКИ И ДО КОМАРА

ЛА-ЛААА.ЛА-ЛААА.

ЛЮБОВЬ ОТ ТРАВИНКИ И ДО КОМАРА

ЛА-ЛААА.ЛА-ЛААА.

ЛЮБОВЬ ОТ ТРАВИНКИ И ДО КОМАРА

ЛА-ЛААА.ЛА-ЛААА.

ЛЮБОВЬ ОТ ТРАВИНКИ ИДО КОМАРА

ЛА-ЛААА.ЛА-ЛААА.

ЛЮБОВЬ ОТ ТРАВИНКИ ИДО КОМАРА

ЛА-ЛААА.И ВРЕМЯ НЕ ИДЁТ.

ЛЮБОВЬ ОТ ТРАВИНКИ ИДО КОМАРА

ЛА-ЛААА.ЛА-ЛААА.

ЛЮБОВЬ ОТ ТРАВИНКИ ИДО КОМАРА

ЛА-ЛААА.СИЛЬНЕЕ СОЛНЦЕ ЖЖЁТ.


ВНИМАНИЕ НАПОМИНАЮ


Ставим оценку в баллах и оставляем комментарий за что?  

                 2. ЭТАП: "ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ТЕКСТ" СТАРТУЕТ:
1 АВГУСТА 2022 ГОДА В 00-00 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.
ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ТЕКСТ: ЗАКАНЧИВАЕТСЯ:
4 АВГУСТА 2022 ГОДА В23-59 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

а). Голосование проходит по пятибалльной системе

Пример так :

1 Текст - 5(баллы)

2 Текст - 4(баллы)

3 Текст - 3(баллы)

4 Текст - 2(баллы)

5 Текст - 1(баллы)

То есть один голос может проголосовать только в пяти текстах и в этих текстах оценки от 1 до 5 без повторений.

б). В голосовании имеют право принимать участие слушатели и исполнители сайта (зарегистрированные на сайте) Участвующие Поэты этого этапа не голосуют за свой текст. 

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

Пользователи онлайн