Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Холод - нашлось песен 13

Скачать все песни Холод онлайн на проекте Я-пою.ру. Регистрируйтесь на сайте и добавляйте свою музыку, оставляйте отзывы и критику, у нас тут весело!

Слушайте онлайн

Не та - Соавторская

0:00 / 0:00
14.04.2026|32|15| 9

Лёд (вальсово-женственно) - Разное

0:00 / 0:00
14.03.2026|34|15| 11

Лёд (роково-брутально) - Разное

Лёд, Вода, Холод, Память, Жизнь,
0:00 / 0:00
14.03.2026|24|7| 5

Мне надоело ждать всё время лето (новое) - Соавторская

0:00 / 0:00
01.10.2025|60|11| 6

По любви - Разное

0:00 / 0:00
05.08.2025|51|9| 7

Бездна - Рок

0:00 / 0:00
09.04.2025|11|0| 1

Арктика - Электронная

Титульная композиция "Арктика" из одноимённого альбома. Альбом был записан в 2019-м году и опубликован лейблом "O2record label". Послушать и скачать альбом можно здесь: https://zvonko.link/109409A
0:00 / 0:00
31.12.2024|65|14| 6

Криоген - Электронная

"Криоген", что означает, "Рождающий холод", открывает мой альбом "Арктика". Альбом был записан в 2019-м году и опубликован лейблом "O2record label". Послушать и скачать альбом можно здесь: https://zvonko.link/109409A
0:00 / 0:00
17.12.2024|45|17| 7

Я укуталась - Разное

0:00 / 0:00
08.05.2024|50|0| 1

Мне надоело ждать всё время лето - Разное

Неправильные ударения в этой песне мне нравятся. Особенно "фонарИком"!!!!😃🌞
0:00 / 0:00
03.05.2024|73|5| 2

Зима - Соавторская

Премьера песни. Случайно попался на глаза стих Анны Р. За 2 вечера сделась песня. Видимо, очень оказался созвучен с моим настроением)
0:00 / 0:00
10.12.2023|84|31| 18

"Эх, дороги...." - Народная

0:00 / 0:00
01.11.2022|70|13| 10

Северное сияние - ЭлектроннаяТехно

Написана на Vital
0:00 / 0:00
07.03.2022|19|0| 1
FREE

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн