Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мне надоело ждать всё время лето (новое)


Исполнитель Фролов Владимир

Автор текста Фёдорова Наталья, Влад Форест

Автор музыки Фролов Владимир

Жанр Соавторская

Теги Юмор Холод Ожидание Оймякон Климат

Размещено01.10.2025 10:53

0:00 / 0:00
Текст песни

Мне надоело ждать всё время ЛЕТО!!!
Чихать... и валенки сушить...
И от заката до рассвета
Фонариком везде светить...

ГОСТИТ лишь ЛЕТО тут у нас.
Денёчков пять, и снова ПАС!
В Египет, Сочи все спешат.
- Хоть к чёрту, дальше лишь от нас...

А тут ОПЯТЬ весна с зимою...
И осень любит ПОГУЛЯТЬ...
Мы в валенках аж спим с женою.  
На нас ведь лету наплевать.
 
Ой, Оймякон… лета пять дней
И весь сезон….

  60
63

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Хорошо что напомнила, конечно нам ставлю лайк Натали. Поддержим наши малые северные народы..
04.10.2025 в 12:02 Цитировать
Фёдорова Наталья
✨🤗✨
04.10.2025 в 11:56 Цитировать
Фёдорова Наталья
Владимир, сочувствую!!! Крепитесь!!! Спасибо за лайк!!! Спасибо!!! 🤗✨
04.10.2025 в 10:15 Цитировать
Владимир
Кака така юмар када отопленья не дають, савсем замерз
02.10.2025 в 17:54 Цитировать
Фёдорова Наталья
Пронин Виктор, спасибо от нас!!! Спасибо!!! ✨
02.10.2025 в 11:57 Цитировать
Пронин Виктор
Мне понравилось!
02.10.2025 в 05:43 Цитировать
Фёдорова Наталья
Анна Р., спасибо за чудесный комментарий!!!! Володя будет очень рад!!!! Я тоже рада!!!! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
01.10.2025 в 19:18 Цитировать
Анна Р.
Колоритные напевы северных народов! Ещё немного - и на горловое пение перешёл бы Володя!)) Классно.
01.10.2025 в 18:53 Цитировать
Фёдорова Наталья
Афанасенко Валерий, текст писался с юмором про наше (не северное) короткое тепло. Но Володя подправил и добавил столько красок!!!! Получилось замечательно!!!!! Спасибо огромное от нас за интересный комментарий!!!!! Спасибо!!!!!! ✨
01.10.2025 в 18:47 Цитировать
Афанасенко Валерий
Фёдорова Наталья, надо же - просто документальная зарисовка! ) А Володя рыскает в поисках неизведанного в звуках.. и что примечательно, получается замечательно! ) +++
01.10.2025 в 15:00 Цитировать
Фёдорова Наталья
Володя, спасибо оооооогромное!!!!!!!!!! Порадовал и повеселил!!!!!!!!!!! 👋👋👋👋👋👋👋
01.10.2025 в 12:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:14Где моя подружка? Молодость моя!!!

Михаил Энс , Миша Спасибо

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн