Исполнитель Парков Женя
Автор текста Аделия
Автор музыки Парков Женя
Жанр Соавторская
Размещено07.06.2026 15:15
На душе метели, вьюга
Мне теперь зима-подруга.
Целый год со мною рядом.
Словно так оно и надо.
Мне с весной бы повенчаться!
Жаль, давно не восемнадцать.
Был как молния когда-то,
Рядом милые девчата.
С летним зноем мы дружили,
Ночкой тёмной ворожили,
Звёзды падали в ладони,
Все желания исполнил.
И на осень я согласен.
Пусть не при параде "ясень"-
Поредела шевелюра,
Стройная пока фигура.
Я бы с осенью поладил,
Да на сердце много ссадин,
Обижал друзей, подружек.
А теперь кому я нужен?
Год за годом улетает,
Снег на голове не тает.
Мне теперь зима-подруга.
На душе метели, вьюга.
Аделия
Аделия
Аделия
Аделия
Аделия
Аделия
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))
Энс Михаил, Спасибо