Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Магия ночи


Исполнитель Нейросеть

Автор текста Владлена Денисова

Автор музыки Нейросеть

Жанр Электронная

Размещено06.06.2026 23:18

0:00 / 0:00
Текст песни

Накрывают дожди,
Приуныл ныне вечер,
«Огонечек зажги» -
Шепчет вкрадчиво ветер,
Фитилечек свечи
Вспыхнет магией ночи,
Снова счастья лучи
К сердцу станут короче.

Припев
Зачарует, околдует
Словно наугад,
Забалует, озорует
Будто невпопад,
Унесет тебя от скуки
Чей-то нежный взгляд,
Обереги от разлуки
Много лет подряд.

Ночью фазы луны
Распахнут полнолунье,
И в приливах волны
Тихо дремлет ведунья.
Разольет эликсир,
Исцелит в круговерти,
Жизни рваный пунктир
Не умрет раньше смерти.

Сладкой ватой дурман
Завлечет тайно в чары,
Бледный призрак - туман
Изготовит отвары.
В след за тьмой будет свет,
После бурь выйдет солнце,
Мир любовью согрет,
И удача вернется.

  21
17

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Денисова Владлена
Listovskaya, Спасибо за интересный отзыв!
07.06.2026 в 23:08 Цитировать
Listovskaya
Музыкально. И стихи хорошие. При всей нелюбви здешних авторов-исполнителей живьём к нейросетям, только такое звучание здесь не вызывает ощущение явного диссонанса. Остальное: неприятными голосами, мимо нот и технически никак не сведено. Текст не слышно, инструменты заглушают вокал. Всё это объяснимо. Абсолютно. Возможности людей ограничены как временем, так и аппаратурой. Кроме всего прочего, массовый слушатель приучен к "фанере", записанной на дорогущем студийном оборудовании. А нейросети дают „привычный“ звук. Порой не идеальный, с привкусом синтетики, но он более качественный, и с этим ничего не поделаешь.
07.06.2026 в 15:34 Цитировать
Денисова Владлена
Донцов Павел, спасибо за отзыв!
07.06.2026 в 11:17 Цитировать
Донцов Павел
Мне очень понравилось !!! замечательный Текст !!! Всех Вам благ !!!
07.06.2026 в 11:03 Цитировать
Денисова Владлена
Ивлев Василий, спасибо за отзыв!
07.06.2026 в 10:57 Цитировать
Денисова Владлена
Сергеев Генрих, Спасибо за отзыв, мне очень приятно!
Признаться, мне никто ничего подобного никогда не говорил!
07.06.2026 в 10:55 Цитировать
Сергеев Генрих
Безусловно классная работа. Текст песенный изначально. Это видно по изменению ритма в припеве. Я не шибко люблю петь ответные дифирамбы. Меня совесть мучает. Если душа не принимает, начинаешь её практически насиловать, заставляя увидеть что-то хорошее в тексте или исполнении. Это ужасно. ))) Спасибо Вам за то, что мне сейчас не нужно это делать. Признаться, скрытно наблюдал за Вами, не всё "заходило" на ура. Отмалчивался в углу. Однако, по мере того, как Вы раскрывались, становилось понятно, что имеешь дело с интересным автором, способный на животворение. ))) Плюсы не ставлю с некоторых пор. Только сердечки. Порою тайные. ))) (У всех нас свои "тараканы")
07.06.2026 в 09:57 Цитировать
Ивлев Василий
Скачал себе в копилочку. Класс! +
07.06.2026 в 08:26 Цитировать
Сталинградский Саша
Запускаю+
07.06.2026 в 05:48 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

вчера 20:02Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

вчера 20:00Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

вчера 19:58Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

Пользователи онлайн