Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

А у меня трава

Полина обещала заглянуть и поведать нам где она такого энтузиаста, садовода- любителя откапала)))

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Полина Виноградова

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Соавторская

Теги Дача

Размещено19.05.2026 10:43

0:00 / 0:00
Текст песни

А у меня трава…

Мой друг говорит, от восторга вздыхая:
Смотри, что творит погода такая!
Пойдём на рыбалку, наварим ухи,
Мой друг, от работы, прошу, отдохни.

Припев:
А у меня трава,
И сад мой зарастает.
Меня поймёт сполна,
Лишь тот, кто это знает,
Что у меня трава
Всегда на первом месте.
Давай, мой друг,
С тобой покосим вместе.

Жена всё зовёт, мол, в театре премьера,
Сходим на пьесу смешную Мольера?
Ты отдохнёшь, развлечёшься, поспишь,
Ну, что ты всё время задумчив, молчишь?


Припев:
А у меня трава,
И сад мой зарастает.
Меня поймёт сполна,
Лишь тот, кто это знает,
Что у меня трава
Всегда на первом месте.
Давай, жена,
С тобой покосим вместе.


Блогер рассказывал всем «о высоком»,
В сознании квантовом слыл он пророком.
Физик дискретность нам вывел из тьмы,
Квантовый мир захватил все умы,

Припев:
А у меня трава,
И сад мой зарастает.
Меня поймёт сполна,
Лишь тот, кто это знает,
Что у меня трава
Всегда на первом месте.
Давай, мой блогер,
С тобой покосим вместе.

  37
16

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Сталинградский Саша, Да вот не высохнет. Лет шесть не был на даче, потом появился и до дома с топором пробирался.
Аделия, Спасибо Аделия. Да, Поля конечно юмарнула на славу. Всё фигня, кроме травы....
25.05.2026 в 10:44 Цитировать
Сталинградский Саша
Володя не парься Осень придёт Высохнет твоя трава+
23.05.2026 в 08:09 Цитировать
Аделия
Казалось бы, ну, просто трава!
А от этой песенки крУгом голова!
Жаль, что дача у меня в далёком прошлом...
О траве воспоминания очень хорошие! +1=8
22.05.2026 в 19:11 Цитировать
Фролов Владимир
Поставлю нам с Полей лайк. Заслужили.
Вишнякова Жанна, Жанн, спасибо от нас. Улётная, факт
Шпень Владимир, Спасибо Володь. Не , ну если дрова убрать, то будет эта...
Ямщиков Анатолий, Спасибо Толя, от нас. Смысл простой ,дело на безделье не меняют... хорошо сказал.
Mangust, Так ты про травку, давай с тобой покурим вместе?! Да, это другая история, но тоже жизненная. Спасибо Маш от нас...
Михаил Энс , Спасибо Миша. Ну тогда ты нас как никто понимаешь...
Виноградова Полина, Поля, спасибо за стишок. С такой песней косарям и косить легче
Фёдорова Наталья, Спасибо Натали. У тебя такой проблемы нет?
22.05.2026 в 11:03 Цитировать
Вишнякова Жанна
Песенка просто у вас улетная с этой травой!😊
21.05.2026 в 19:02 Цитировать
Шпень Владимир
Чего-то вспомнилось: "На дворе трава, на траве дрова..." или это другая трава?))
Повеселили... +++++!
20.05.2026 в 23:47 Цитировать
Ямщиков Анатолий
Браво!!! Со смыслом...
20.05.2026 в 20:48 Цитировать
Mangust
Блин я уж подумала...:-)трава у него,...так и хотелось спросить и как)а тут .....Прикольно ребятушки и очень актуально у нас вон сейчас два дня косили:-)+++++++++
20.05.2026 в 17:09 Цитировать
Михаил Энс
...и у меня трава(((.... Позитивно!!!)))+++++++
19.05.2026 в 17:33 Цитировать
Виноградова Полина
Спасибо за песню, Владимир!
Креативно, с юмором спели!
19.05.2026 в 16:17 Цитировать
Фёдорова Наталья
Замечательно!!!!!!!!! 👋👋👋👋👋✨
19.05.2026 в 11:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:49Тот, кто включает солнце

MBAkgs, привет ) жму руку )

06:40Белый ворон

Стрижаков Виктор , привет! Спасибо за отзыв! Доверил тему проге, просто было интересно, как будет зв

05:56Опять пресловутые Штаты

Бочаров Алексей и Елена , Спасибо

00:44КРАСНАЯ ШАПОЧКА В ЛЕСУ

Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ

00:32Сон

Это только сон , Гуть. Не переживай 😘))

00:24Стерва

Куракин Дмитрий, Кострома Егор, MBAkgs, Спасибо мальчики ,от двух девочек и Димы))💋💋💋

вчера 23:29Не моё, ребята, не моё

Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!

вчера 23:26Сны. Переосмысливая Данте.

Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля