Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Девушка-несмеяна.


Исполнитель NickYves

Автор текста Татьяна Лисовская.

Автор музыки NickYves

Жанр Поп

Размещено30.04.2026 20:39

0:00 / 0:00
Текст песни

Посвящается Е.Карук.

Девушка-несмеяна.


Ты никому не веришь.
В свете ночных огней,
Молча меня отметишь,
Взглядом в кругу друзей.

Взгляд дорогого стоит,
Не уходи так рано, 2p.
Ты потанцуй со мною,
Девушка-несмеяна.

Припев:
Танцы под Луной...
Потанцуй со мной,
Ты побудь со мной,
Моя Несмеяна...

Танцы при Луне,
Cловно по волне,
Будто по волне
Любви океана!

И отступать так - глупо,
В свете ночных огней,
С виду ты неприступна,
Ну, улыбнись скорей!

Мне никуда не деться,
Я без вина, как пьяный. 2p.
Ты зацепила сердце,
Девушка-несмеяна.

Припев.

  12
24

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

ИвАнов Nick-Yves
Жанна, спасибо. Да, Лисовская ухватила момент. Ну, а муз. без оркестра, так

себе от руки-набросок, от аранжировщиков участия не добьешься даже за деньги:

нет, они конечно согласятся, но выдадут такое, что далеко от замысла

композитора - себя соблюдают, так им проще, чем вникать в чьи-то замыслы.
04.05.2026 в 11:09 Цитировать
Вишнякова Жанна
Не каждому улыбается видать Несмеяна. Интересная песня получилась, Коля!
03.05.2026 в 20:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:40Этап

Стрижаков Виктор , Денисова Владлена, Сталинградский Саша, Михаил Энс , Бочаров Алексей и Елена ,

13:21По законам физики

Классно обыграны параллели из мира физики. А есть ещё одна точная наука, родная сестра физики - хими

13:18Аэропорт...ст.8.2

Где ещё поразмышлять как не в аэропорту? Замечательно! +5

13:16Моей России

Mangust, Доброго здоровья, Машенька! Спасибо дорогая на добром слове - нам очень приятно! 👍💕👌🌹

12:55Мужик

Стихи хороши, и песня получилась классная!Соавторам +8

12:45Белый ворон

osman1953, классная песня получилась! Закачал себе . +8

12:42albaik

Al Baik is famous restaurant chain famous for its signature chicken dishes, was started by founder a

12:37Девочка-свечушка

Понравилось! +9

11:22Сон

Классно. Несмотря на слово "безумно". У меня на него аллергия.Люди пихают его повсюду, куда ни попад

Пользователи онлайн