Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ко мне будь ночь щедра


Исполнитель Николай Саллас

Автор текста николай саллас

Автор музыки николай саллас

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено25.04.2026 13:53

0:00 / 0:00
Текст песни

Попробуй тут уснуть,
Когда душа не спит.
Зовёт куда-то в путь
И разум не щадит.

Расслабленный сижу,
Печалясь в темноте,
Как будто в транс вхожу,
А мысли в суете.

Куда-то не успел,
А может опоздал,
Не зная, где предел,
В раздумьях заплутал.

Готов ко встрече с ней,
Но муза не спешит.
С годами всё скупей
На темы и визит.

Проносятся слова,
Как призраки в уме.
Устала голова
Средь мыслей в тишине.

Ко мне будь ночь щедра.
Дай тему и сюжет.
Не мучай до утра -
Мы ж дружим много лет.



  45
31

Похожие песни



Комментарии (23)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Саллас Николай
Вишнякова Жанна, Привет, Жанна! Спасибо за отзыв!🌹🌹🌹
03.05.2026 в 20:46 Цитировать
Вишнякова Жанна
Коля, привет! Люблю слушать твои авторские песни, спасибо за песню!
03.05.2026 в 19:36 Цитировать
Саллас Николай
Бочаров Алексей и Елена , Добрый день, Алексей и Елена! Большое спасибо за отзыв!
03.05.2026 в 13:30 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Приветствуем, Коля! С удовольствием послушали интересную и содержательную творческую работу! ++++))!!!
03.05.2026 в 13:18 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Приветствуем, Коля! С удовольствием послушали интересную и содержательную творческую работу! ++++))!!!
03.05.2026 в 13:18 Цитировать
Саллас Николай
Моисеенко Игорь , Благодарю за отзыв, Игорь!
30.04.2026 в 18:32 Цитировать
Моисеенко Игорь
Саллас Николай замечательно описаны муки творчества! +++
29.04.2026 в 20:11 Цитировать
Саллас Николай
Сергеев Генрих, Спасибо за отзыв, Генрих.
27.04.2026 в 01:05 Цитировать
Сергеев Генрих
+++ Атмосферненько! Чувствуется напряжение между усталостью и неуспокоенностью, ожидание вдохновения и тихая мольба к ночи. Хорошо сработано и спето. Всё по чесноку, потому и живое.
26.04.2026 в 22:49 Цитировать
Саллас Николай
Фролов Владимир, Благодарю за отзыв, Владимир!
26.04.2026 в 20:09 Цитировать
Фролов Владимир
Ну так она была щедра, раз такую вещицу сделал. Просто класс. Ещё бы плюсанул что живой. Баллада в ночи..6 +++
26.04.2026 в 10:47 Цитировать
Qwertysvetka
Саллас Николай, Да шучу я ,Коль. Конечно, фантазия наше все !! А для поэтов муза и фантазия это сестры близнецы.. Куда вам без них..)) всегда рядом
Вот ко мне не приходят.. Да я и не жду)
26.04.2026 в 00:02 Цитировать
Саллас Николай
Qwertysvetka, В песнях фантазии никогда не помешают, Света. Они же списаны с реальных людей.
25.04.2026 в 23:53 Цитировать
Qwertysvetka
Ну вот.. Обманщик какой.)) А я тут сижу , переживаю за тебя😘
25.04.2026 в 23:44 Цитировать
Саллас Николай
Qwertysvetka, Спасибо за интересный совет, Света, но эта песня не про меня. У меня с музой всё тип-топ.🌹🌹🌹
25.04.2026 в 23:38 Цитировать
Qwertysvetka
Ну так раньше столько нового было ..для музы то.
А тут пришла.. Постояла и ушла..Обо всем говорено.. Все про тебя знает..Выкинь какой нибудь фортель- она заинтересуется..
25.04.2026 в 23:28 Цитировать
Саллас Николай
Шпень Владимир, Благодарю за отзыв, Владимир.
25.04.2026 в 23:05 Цитировать
Саллас Николай
Фёдорова Наталья, Спасибо за отзыв, Наталья!🌹🌹🌹
25.04.2026 в 23:04 Цитировать
Шпень Владимир
Муза, она такая - не знаешь, когда придет... Хорошая песня!..
25.04.2026 в 21:56 Цитировать
Фёдорова Наталья
Браво!!! ✨✨✨
25.04.2026 в 16:38 Цитировать
Саллас Николай
Аделия, Спасибо за экс, Аделия! Этот стих ждал два года, пока я его спою. Всех благ!🌹🌹🌹
25.04.2026 в 16:00 Цитировать
Сталинградский Саша
Коля Привет+
25.04.2026 в 15:52 Цитировать
Аделия
Этой ночью муза мимо не прошла,
Это ясно!
И визит был не напрасен,
Спел прекрасно!
25.04.2026 в 15:48 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн