Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Одинокий вокзал

Была у меня песня написанная еще в 2022 году, в 2023 мы с Яной Щербиной ее переделали немного и спели, теперь после реставрации в 2026 году она звучит немного иначе 

Исполнитель Николай Сушко, Яна Щербина

Автор текста Николай Сушко

Автор музыки Николай Сушко

Жанр Джаз, блюз

Теги любовь Вокзал встреча память

Лицензия Creative Commons

Размещено07.04.2026 10:56

0:00 / 0:00
  51
43

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сушко Николай
Mike, спасибо, хорошо что песню заметили
25.05.2026 в 15:05 Цитировать
Mike
Мне понравился вокал! ++ Очень хорошо! Сильный трек!
25.05.2026 в 01:48 Цитировать
Сергеев Генрих
Это здорово. Командировка - дело временное.
24.05.2026 в 19:13 Цитировать
Сушко Николай
Сергеев Генрих, нахожусь по работе
24.05.2026 в 19:00 Цитировать
Сушко Николай
Жумабеков Алмат, спасибо большое
24.05.2026 в 19:00 Цитировать
Жумабеков Алмат
С болью написанно? Прям плакать хочется++++++
24.05.2026 в 05:24 Цитировать
Сергеев Генрих
Сушко Николай,
мы с Яной совсем не земляки
После того, как Вы рассказали где находитесь, я уже ничему не удивляюсь. Мне показалось, что у вас с ней много общего. На слух показалось. Если это не так, значит чуйка ошиблась. ))) Бывает.
23.05.2026 в 22:28 Цитировать
Сушко Николай
Сергеев Генрих, мы с Яной совсем не земляки
23.05.2026 в 22:04 Цитировать
Сушко Николай
Михаил Энс , спасибо Михаил
22.05.2026 в 20:11 Цитировать
Сушко Николай
Сергеев Генрих, спасибо большое за отзыв , к сожалению нахожусь в Ираке и нет возможности работать над новыми песнями , и спасибо Михаилу что подсветил
22.05.2026 в 20:10 Цитировать
Сергеев Генрих
Сушко Николай, спасибо! Вы с Яной земляки? Мне показалось что произношение у Вас похожее. Как у брата и сестры, которые вместе выросли. Мы все по-русски говорим, но в живой речи есть отличия. Порою довольно трогательные. Мне нравится замечать у Вас, Николай, эти отличия. Это добавляет колорита. И как здорово, что расстояние во многие тысячи километров нас отделяет, а мы все говорим на одном языке. Что-то в этом уже не трогательное, но значительное есть. ))) Как-то так. А михаилу спасибо, что подсветил хорошую музыку.)))
10.05.2026 в 18:19 Цитировать
Михаил Энс
Роскошная композиция!!!+++++++ (вокал Яны "задвинут" за минус)
10.05.2026 в 09:24 Цитировать
Сушко Николай
Анна Р., спасибо, как то само собою в голову лезет музыка , бывает даже приснится мелодия на утро записываешь
07.04.2026 в 20:38 Цитировать
Анна Р.
Как только у Вас такие мелодии рождаются, которые и без слов наполнены драматизмом, даже трагизмом, но при этом очень лиричные и красивые? Мне нравится.
07.04.2026 в 19:52 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:18Между строк

И ещё Володь ты зачем у Майка аккорды сп...л???)))))))))

06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

05:34Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

Пользователи онлайн