Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Им и Нам


Исполнитель Владимир Шпень

Автор текста Pink Floyd\ В. Шпень

Автор музыки Pink Floyd

Жанр Разное

Размещено03.04.2026 13:45

0:00 / 0:00
Текст песни

Нам и им
непросто быть человеком обычным простым.
Мне, тебе
не дано выбирать, что прописано в нашей судьбе.

В атаку! На штурм! - командир прокричал,
И падал под пулями взвод.
На карте флажки штабной генерал
Двигал назад и вперёд.

Тьма и свет…
Где мы теперь - ну кто же нам даст ответ?
Вниз и вверх…
Ответ лишь один, и только один для всех.

Ты слушать готов значение снов?
А не хочешь смотреть, не смотри.
Что есть добро и что есть зло?
А всё у тебя внутри!

Вверх и вниз,
Помощи нет, но ты за нее держись!
Мир, война -
Дорога одна, лишь только одна видна.

Есть Нет и есть Да, что будет, когда
Ты скажешь одно из тех слов?
Всё было не то. Скажи, так за что
умирать ты готов?

Pink Floyd
US AND THEM
(Roger Waters - Richard Wright)

  34
30

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шпень Владимир
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, спасибо !
09.04.2026 в 15:50 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
браво
08.04.2026 в 11:48 Цитировать
Шпень Владимир
Анна Р., благодарю! Это всё Пинк Флойд виноват...))
08.04.2026 в 10:03 Цитировать
Анна Р.
Песня звучит медитативно, вопросы ставит философские. Интересная работа, Владимир!
07.04.2026 в 20:05 Цитировать
Шпень Владимир
Вишнякова Жанна, спасибо большое!
07.04.2026 в 09:43 Цитировать
Вишнякова Жанна
С интересом послушала, Володя, тебя с этой песней! У тебя получилось гармонично и оригинально, мне нравится!
06.04.2026 в 13:10 Цитировать
Шпень Владимир
Фролов Владимир, да ты и заразил!..) Да, пришлось повозиться... Подсократить ... Но для меня другие их вещи ещё сложней. А Мани у тебя отлично получилось!..
05.04.2026 в 13:33 Цитировать
Шпень Владимир
Сталинградский Саша, спасибо! Взаимно...
05.04.2026 в 13:18 Цитировать
Шпень Владимир
Qwertysvetka, ну, и как знакомство?) Рад, что слушаешь!..
05.04.2026 в 13:16 Цитировать
Шпень Владимир
KsK, да как то вот занесло...)) Спасибо!
05.04.2026 в 11:15 Цитировать
Фролов Владимир
Ага, заразился.. Давай, это здорово, великих исполнять, да с переводом. Хорошо Володь, хоть и не простая композиция...И по тексту все ок.4+++ (Мани следующая ?)
05.04.2026 в 10:08 Цитировать
Сталинградский Саша
Володя Привет+
05.04.2026 в 06:43 Цитировать
Qwertysvetka
Послушала специально «Их» после тебя)
Познакомилась..👏👏👏
04.04.2026 в 20:59 Цитировать
KsK
Спасибо за Пинк Флойд +
04.04.2026 в 20:28 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:16Кот-искуситель

Сезон начинается

05:37Пандемуда 19

Саллас Николай, очень благодарен Коля! Спасибо!

вчера 23:48Между строк

Бочаров Алексей и Елена , спасибо большое!..

вчера 23:17Ах, эти пальцы-пальчики

Кутурженко Владимир, спасибо за отзыв!

вчера 23:14Сегодня видел дождь

Денисова Владлена, Стрижаков Виктор , Сталинградский Саша, Фёдорова Наталья, Фролов Владимир, Саллас

вчера 22:22Бумажный змей.

Саня Красный, Сталинградский Саша, Вишнякова Жанна, спасибо!!!

вчера 22:19Деревенский реквием

Душевно исполнены замечательные строки! Но зачем под авторской работой расставлены ударения? Вероя

вчера 22:16В руках, Родителей альбом.

На полке старенький альбом Хранит надежно прожитое, И призрак прошлого крылом Вдруг всколыхнет оп