Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Реснички

Изображение сделано ИИ 

Исполнитель Фролов Владимир

Автор текста Влад Форест, Фёдорова Наталья

Автор музыки Фролов Владимир

Жанр Соавторская

Размещено03.04.2026 11:05

0:00 / 0:00
Текст песни

Любуюсь длинными ресничками.
Быть может это только снится мне.
Один лишь взмах и я убит.
Тут Купидон руководит.

Ну как возможно это чудо,
Кто то, сказал однажды мудро,
Женщин Бог лепил стараясь,
А мужчин, не надрываясь,

Ах этот Купидон,
Какой же братец ты… пардон,
Ресничками меня убил,
А сам по-тихому свалил.

Те реснички то взлетают,
Удивлением сияют,
То застенчиво падут,
«Не пролезешь хитрый плут»

Увлажнились, от обиды,
Всё, подходы все закрыты,
Вдруг раскрылись. Мо на ми,
Это шанс, ну говори…

А меня схватил столбняк,
Что-то мямлю как дурак,
А реснички, хлоп, хлоп, хлоп,
Больше их не видел. Вот…

Ах этот Купидон,
Какой же все же он… пардон,
Ресничками меня убил,
А сам по-тихому свалил.


  39
37

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
Анна Р., спасибо большое от нас!!!
🌸🌸🌸
07.04.2026 в 23:07 Цитировать
Анна Р.
Сразу вижу, что написано Наташей, а где порезвился Володя.)) Забавная милая песенка получилась у вас, ребята!
07.04.2026 в 20:10 Цитировать
Фёдорова Наталья
Фролов Владимир, Кубидон был на другой картинке, но я выбрала эту. Спасибо большое!!!!!!! 🤗✨✨✨
05.04.2026 в 10:07 Цитировать
Фролов Владимир
Натали, привет. Симпатично картинку оформила. А где виновник всего этого с луком и стрелами?
05.04.2026 в 09:59 Цитировать
Фёдорова Наталья
Сталинградский Саша, спасибо от нас!!!!! 🤗✨
05.04.2026 в 08:15 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
05.04.2026 в 06:48 Цитировать
Фёдорова Наталья
Высоцкая Галина, спасибо, дорогая Галина!!! 🙏✨
04.04.2026 в 15:26 Цитировать
Высоцкая Галина
Наташа, Володя, молодцы!!! Супер!!!
04.04.2026 в 14:27 Цитировать
Фёдорова Наталья
KsK, спасибоооооо!!! Рады!!! ✨
04.04.2026 в 07:42 Цитировать
KsK
Прелестно! Эх баб бы на бэках +
04.04.2026 в 07:32 Цитировать
Фёдорова Наталья
Фролов Владимир, спасибоооооо!!!!!!! 🤗✨✨✨
03.04.2026 в 11:22 Цитировать
Фролов Владимир
По моему тоже клёво получилось. Ну кто не ханжа оценит.. Натали, спасибо за темку. А я всё думал, зачем их удлиняют?!
03.04.2026 в 11:20 Цитировать
Фёдорова Наталья
Любуюсь длинными ресничками.
Быть может это только снится мне...
03.04.2026 в 11:16 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:29Я русская-россиянка

Михаил Энс , Спасибо, за отзыв!

01:11Кораблик любви

Я уходил, далёкий и чужой, и не могла меня ты удержать...

00:45Провальная весна

Сталинградский Саша, Спасибо за визит, Саша!

00:31Однажды

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Молодцы!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

вчера 23:32России

Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +

вчера 23:30Ночная дорога

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 23:25Этап

Теперь пленных регулярно обменивают... Сильно!+

вчера 23:20О воле и безволии.

Любой человек отдаётся на волю природы! Замечательная работа! Браво!

вчера 23:19Пингвины не летают

"Так в чём же польза мечтать в кредит..." Она есть! Жить без мечты, заботясь только о набивании живо

вчера 23:19Мне холодно

Ивлев Василий, Васенька, спасибо большое от нас!

Пользователи онлайн