Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Реснички

Изображение сделано ИИ 

Исполнитель Фролов Владимир

Автор текста Влад Форест, Фёдорова Наталья

Автор музыки Фролов Владимир

Жанр Соавторская

Размещено03.04.2026 11:05

0:00 / 0:00
Текст песни

Любуюсь длинными ресничками.
Быть может это только снится мне.
Один лишь взмах и я убит.
Тут Купидон руководит.

Ну как возможно это чудо,
Кто то, сказал однажды мудро,
Женщин Бог лепил стараясь,
А мужчин, не надрываясь,

Ах этот Купидон,
Какой же братец ты… пардон,
Ресничками меня убил,
А сам по-тихому свалил.

Те реснички то взлетают,
Удивлением сияют,
То застенчиво падут,
«Не пролезешь хитрый плут»

Увлажнились, от обиды,
Всё, подходы все закрыты,
Вдруг раскрылись. Мо на ми,
Это шанс, ну говори…

А меня схватил столбняк,
Что-то мямлю как дурак,
А реснички, хлоп, хлоп, хлоп,
Больше их не видел. Вот…

Ах этот Купидон,
Какой же все же он… пардон,
Ресничками меня убил,
А сам по-тихому свалил.


  39
41

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
Анна Р., спасибо большое от нас!!!
🌸🌸🌸
07.04.2026 в 23:07 Цитировать
Анна Р.
Сразу вижу, что написано Наташей, а где порезвился Володя.)) Забавная милая песенка получилась у вас, ребята!
07.04.2026 в 20:10 Цитировать
Фёдорова Наталья
Фролов Владимир, Кубидон был на другой картинке, но я выбрала эту. Спасибо большое!!!!!!! 🤗✨✨✨
05.04.2026 в 10:07 Цитировать
Фролов Владимир
Натали, привет. Симпатично картинку оформила. А где виновник всего этого с луком и стрелами?
05.04.2026 в 09:59 Цитировать
Фёдорова Наталья
Сталинградский Саша, спасибо от нас!!!!! 🤗✨
05.04.2026 в 08:15 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
05.04.2026 в 06:48 Цитировать
Фёдорова Наталья
Высоцкая Галина, спасибо, дорогая Галина!!! 🙏✨
04.04.2026 в 15:26 Цитировать
Высоцкая Галина
Наташа, Володя, молодцы!!! Супер!!!
04.04.2026 в 14:27 Цитировать
Фёдорова Наталья
KsK, спасибоооооо!!! Рады!!! ✨
04.04.2026 в 07:42 Цитировать
KsK
Прелестно! Эх баб бы на бэках +
04.04.2026 в 07:32 Цитировать
Фёдорова Наталья
Фролов Владимир, спасибоооооо!!!!!!! 🤗✨✨✨
03.04.2026 в 11:22 Цитировать
Фролов Владимир
По моему тоже клёво получилось. Ну кто не ханжа оценит.. Натали, спасибо за темку. А я всё думал, зачем их удлиняют?!
03.04.2026 в 11:20 Цитировать
Фёдорова Наталья
Любуюсь длинными ресничками.
Быть может это только снится мне...
03.04.2026 в 11:16 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:48Между строк

Бочаров Алексей и Елена , спасибо большое!..

вчера 23:17Ах, эти пальцы-пальчики

Кутурженко Владимир, спасибо за отзыв!

вчера 23:14Сегодня видел дождь

Денисова Владлена, Стрижаков Виктор , Сталинградский Саша, Фёдорова Наталья, Фролов Владимир, Саллас

вчера 22:22Бумажный змей.

Саня Красный, Сталинградский Саша, Вишнякова Жанна, спасибо!!!

вчера 22:19Деревенский реквием

Душевно исполнены замечательные строки! Но зачем под авторской работой расставлены ударения? Вероя

вчера 22:16В руках, Родителей альбом.

На полке старенький альбом Хранит надежно прожитое, И призрак прошлого крылом Вдруг всколыхнет оп

вчера 22:13Так буднично...

Душевное исполнение замечательных строк, трогают душу...

вчера 22:11Мы снова вместе

Привет, Кирилл! У меня нет звука, проверь.

вчера 22:09Мамина война

Да, это История нашей страны! Спасибо за память...

Пользователи онлайн