Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Смотри какое солнце...

Изображение сделано ИИ 

Исполнитель Фролов Владимир

Автор текста Фёдорова Наталья, Влад Форест

Автор музыки Фролов Владимир

Жанр Разное

Размещено20.03.2026 15:19

0:00 / 0:00
Текст песни

Смотри какое солнце...
Смотри какой рассвет...
Пока живём и любим,
Счастливей в мире нет...

Пока живём и любим,
Счастливей в мире нет...

Смотри какое солнце...
Смотри какой закат...
День прожит мной достойно -
Создатель будет рад....

День прожит мной достойно -
Создатель будет рад...

Смотри какое солнце...
Смотри какой закат...
Жизнь прожил я достойно -
Создатель будет рад...

Смотри какое небо...
Я облачком парю...
Мне улыбнись, родная...
Утри слезу, прошу...


  39
33

Похожие песни



Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
Вишнякова Жанна, спасибо огромное, Жанночка!!!! Спасибо!!! ✨
24.03.2026 в 17:05 Цитировать
Вишнякова Жанна
Отличная песня, молодцы!
23.03.2026 в 15:43 Цитировать
Фёдорова Наталья
Сергеев Генрих, спасибо огромное!!!! Приятно слышать. Мои идеи тоже уже закончились. Это всё старые тексты. Раньше я злилась, что их так много и едва успевала записывать, а теперь всё. А Ваши стихи вообще потрясающие! Их не может быть много. Спасибо!!!!!!! 🤗✨✨✨
23.03.2026 в 12:14 Цитировать
Сергеев Генрих
Сердечко + . Интересно звучит! Молодцы. А я и не знал, что Влад Форест и Владимир Фролов - один человек. ))) Хотя вся инфа есть. Только читай внимательно. Я ж рифмоплёт, не от мира сего. Бывает... )))
Натали, спасибо! У Вас всегда интересные идеи. Признаться, лично мне как раз этого катастрофически не хватает в последнее время. )))
23.03.2026 в 12:07 Цитировать
Фёдорова Наталья
Моисеенко Игорь , спасибо!!!! Рады!!!!!!! 🤗✨✨✨
23.03.2026 в 11:05 Цитировать
Моисеенко Игорь
Фёдорова Наталья,Спасибо, а я думал, что это третий соавтор. Тогда, вдвойне +++
21.03.2026 в 21:11 Цитировать
Фёдорова Наталья
Моисеенко Игорь , спасибо большое!!!!!
Это Володя постарался. Он же есть Влад. 🤗 Спасибо!!!!! ✨✨✨
21.03.2026 в 21:07 Цитировать
Моисеенко Игорь
Фёдорова Наталья,
Люблю живое исполнение! Понравилось. Наталия, Влад, Владимир+++
21.03.2026 в 20:44 Цитировать
Фёдорова Наталья
Афанасенко Валерий, спасибо огромное!!! Рады!!!!!! 🤗✨
21.03.2026 в 20:28 Цитировать
Афанасенко Валерий
Клёво! Позитивчик! Аранжировка ярче акустики.. с почином!
21.03.2026 в 14:06 Цитировать
Фёдорова Наталья
Фролов Владимир, спасибоооооо!!!! Ты сделал невозможное!!!!!! Спасибоооооо!!!!!! 👋👋👋👋👋👋👋👋✨✨✨
21.03.2026 в 14:05 Цитировать
Фролов Владимир
Послушал ещё раз. А ничего так. Спасибо Наталь. С микрофоном ещё разберусь и будем аранжирить..но и акустику не забывать...
21.03.2026 в 13:30 Цитировать
Фёдорова Наталья
Саллас Николай, спасибо огромное!!! Рады!!!!!!! 🤗✨✨✨
21.03.2026 в 10:21 Цитировать
Саллас Николай
Интересная тема и отличная песня! Наталья и Владимир, Браво!👍👍👍+++++
21.03.2026 в 10:19 Цитировать
Фёдорова Наталья
Сталинградский Саша, спасибо большое!!!!! 🤗✨✨✨
20.03.2026 в 18:40 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
20.03.2026 в 18:22 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:04Наше море (Авторский дуэт)

Юдина Ирина, Qwertysvetka, Ира и Света, большое спасибо от нас за тёплую оценку, рады, что по душе!

19:47О воле и безволии.

Сергеев Генрих. Красивые стихи, песня. Всё жизненно. Мне понравилось.+++

19:39Старый Мотель ст.12

Mangust. Привет, Маша! Красивый блюз! С прошедшим тебя Д/Р!

19:32Я отпустил тебя.

Сергеев Генрих. Да, ты все правильно сказал. Благодарю за отзыв.

19:21В Питере дождь

Здравствуйте! В Питере дождь.

18:17Don't you cry tonight

Замечательно!!!!! 👋👋👋✨✨

17:34Аэропорт...ст.8.2

Фролов Владимир, да Волрдь,сплошной аэропорт..:-)Спасибо! Сталинградский Саша, Привет,Саша!Мерси:-)

17:25Mangust

В В, спасибочки Дим,очень приятно:-)MBAkgs, катта рахмат зкмлячок,за такое богатое восточное пожелан

16:07Встречный пожар

Текст такой : " Внутри Кошки пустота! Внутри сковородки жуть и мрак! Мы хотели купить пива но нет д