Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Две любви


Исполнитель Вадим Ефимов

Автор текста Вадим Ефимов

Автор музыки Вадим Ефимов

Жанр Поп

Теги любовь глаза огонь слова девчонка

Размещено28.02.2026 08:44

0:00 / 0:00
Текст песни

1
Любил когда-то девчонку я,
И клялся ей любить всегда.
Но вот она, все смеясь в глаза,
Твердила мне каждый раз слова.

Припев:
Две любви ждут впереди тебя,
Две любви как два больших огня,
Две любви будут у тебя,
Две любви, а не одна.

2
Не верил я, говорил: «Все ложь»,
Женился я и ее увез.
Бежали дни в той глухой дали,
Но думал я о другой любви.

Припев тот же

3
Другую встретил, полюбил ее,
а с той простился, все у нас прошло.
Бежали годы, изменился я,
Но каждый раз вспоминал слова.

Припев тот же.

  26
30

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Mangust
Тут прям чем то менестрельским повеяло...интересная штучка,своеобразная,с изюминкой+++++
05.03.2026 в 00:16 Цитировать
Шурыгин Вадим
Примета такая есть, что если две макушки то будет два брака (любви), наверное разглядела девица первая сквозь кудри и все поняла))) Классная песнь, тезка+++
02.03.2026 в 22:59 Цитировать
Вишнякова Жанна
Очень понравилась песня, исполнение, и кто-то подпевал так здорово! Молодцы!
28.02.2026 в 18:54 Цитировать
Анна Р.
Что на роду написано, от того не уйдёшь. Красивая баллада, Вадим!
28.02.2026 в 11:49 Цитировать
Romanko Yuriy
Приветствую Автора! Песня удалась. Мне нравится. Балладная структура и прямо-таки театральная подача. Приятно было услышать. Желаю успехов!
28.02.2026 в 10:19 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:44В гостях у детства

Очень хорошо получилось

11:28Моей России

Анна Р., Спасибо от нас большое Анечка, за тёплый отклик, и содержательную оценку! 👍💕👌🌹

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос

11:02Пандемуда 19

Стрижаков Виктор , спасибо Виктор за отзыв и прослушивание! Малость поэксперементировал, кажись удач

11:01Я и Ты

Пусть живут долго и радуют друг друга++++

10:56Есть Маша у нас !

Машенька! С Днем Рождения!

10:32Я не знаю как...

Сергеев Генрих, спасибо! Да, вокалист я ещё тот...))

10:14Пингвины не летают

olsolof, Та нехай літають хоч низенько, та щоб боляче не падали! Спасибо за отзыв!