Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Душегуб

Есть у меня круг знакомых которые иногда заказывают мне сделать аранжировки на их песни. И вот я получил такой заказ , мне прислали текст и образец песни под гитару, и когда стал это делать я понял что перестану себя уважать если не спою эту песню. Поверьте это было очень сложно )))) Но думаю оно стоило того. Я раньше думал что только суно поет все что ему не всунут)))

Исполнитель Я

Автор текста Витя Мирный

Автор музыки Витя Миргый, Я

Жанр Рок

Размещено26.02.2026 00:55

0:00 / 0:00
  37
34

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Qwertysvetka
Стихи здесь ,конечно, апхохочешься, да простит меня Витя Мирный.🤭.. Умело привлекает молодого паренЕнка.. 😜😁
20.04.2026 в 18:01 Цитировать
Mangust
Ну справился же :-)текста не хватает перед глазами,иногда хочется и глазами почитать:-)Зачетно!!!+++
26.02.2026 в 22:02 Цитировать
Вишнякова Жанна
Во гад.
26.02.2026 в 21:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:48Солдат Николай Епифанов

Ивлев Василий, приветствую. Жму руку

12:47Мой стол рабочий под твоим портретом

Таких как Грудинин, Платошкин задвигают подальше, вот тебе и демократия. +25

12:43Май

Сталинградский Саша, приветствую! Всегда рад тебе! 🍻

12:41Наташа

А в небе звёзды построят нам сказочный мост, и я скажу свой единственный тост...

12:16На море

Браво, замечательно, легко, танцевально!

12:15Сыграй мне соло, музыкант

Ивлев Василий, спасибо за отзв!

09:50На сайте конкурс замутили

Да, были времена!.. +++++!

09:44Розовый куст.

Денисова Владлена, Аделия, спасибо!

09:43Сережка ольховая

Проникновенно! +29

09:38Наша Осень (дуэт)

Замечательно командой поработали! Дуэт отличный сложился! +57