Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Одна надежда только на солдата...


Исполнитель А. Михайлов

Автор текста А. Михайлов

Автор музыки А. Михайлов

Жанр Авторская

Размещено24.02.2026 21:37

0:00 / 0:00
Текст песни

Как задолбала в феврале погода,
Зима без устали в нас снегА кидает…
Идёт война уже четыре года,
Не видно ей, увы, конца и края…

У нас тут ветер и по уши сугробы,
Заторы, пробки, гнев автомобилистов,
А там, южнее, парни бьются, чтобы
На земле русской не было нацистов

Вожди на Западе злобно веселятся,
Они об этом всегда мечтали,
Чтобы славяне продолжали драться,
И друга дружку переубивали…

А из-за лужи самодавольный лидер
За всем за этим зорко надлюдает
И заявляет, что войну он ненавидит,
Что хочет мира, но оружье поставляет

И на переговоры этот взрослый дядя
Вдруг почему-то ... друга присылает,
А с ним на пару собственного зятя,
Как хорошо, что внук лишь подростает…

Ну, а потом, когда наступит вечер,
Он выйдет к прессе в дорогом костюме
И восхитится - " Ах, какая встреча!
Намного лучше, чем было накануне…"

Одни сплошные разговоры,
И времени на них совсем не жалко,
И он рисует фигвамы и заборы,
А нам от этого ни холодно, ни жарко…

Ну а хозляцкий - прямо непоседа,
По заграницам гордо разъезжает,
Предал страну и собственного деда
И выступает, выступает..

И изо дня в день вбивает клинья,
Бабло канючит, клянчит с наглой рожей…
Как надоела эта говорильня
И понимаешь, что никто нам не поможет

Одна Надежда только на солдата,
Пускай ему Любовь и Вера помогает,
Давайте же помолимся, ребята,
За тех, кто землю нашу защищает!..


  13
26

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михайлов Андрей
Mangust, Спасибо!
26.02.2026 в 22:36 Цитировать
Mangust
Респект!!!+++++
26.02.2026 в 22:24 Цитировать
Михайлов Андрей
Шурыгин Вадим, ✌️🤝👍
25.02.2026 в 21:14 Цитировать
Шурыгин Вадим
Михайлов Андрей, да, посмотрю
25.02.2026 в 21:06 Цитировать
Михайлов Андрей
Шурыгин Вадим, К сожалению, правда... Посмотрите, пожалуйста, клип на эту песню https://rutube.ru/video/249883a5adfa4fabdbf528bea9f9a81a/?r=wd
25.02.2026 в 20:57 Цитировать
Шурыгин Вадим
Все правда🤝
25.02.2026 в 20:48 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:30July morning

Не знаю чо там орали с кайфом,но фоношка твоя всегда с кайфом слушается это точно!:-)

00:26Всех сокровищ ценнее

Молодец Аннушка,с праздником!

00:11Кошкин-Мышкин (дет.)

Хорошая какая, добрая песенка.. 🤗

00:04Кащей Бессмертный

Ишь ты, нервный какой.. Женился- терпи..))

вчера 23:48Sex-Bomb

Лозунг!! Дадим каждой секс- бомбе по секс-фугасному снаряду!!!🤭🤣👍 ( вначале хотела написать Даешь к

вчера 23:10Успокой мое сердце

Шпень Владимир, Спасибо за отзыв!

вчера 23:03Всё относительно

Точно подмечено!..

вчера 21:37Опять пресловутые Штаты

Это знак, Саша. Значит так тому и быть. Случайность - не просто скрытая закономерность, а вмешательс

вчера 21:10Живу не зря

Сделано профессионально. Но не в моём вкусе.

вчера 20:17Влюблённые

Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ

Пользователи онлайн