Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Стали пальцы мои холодны


Исполнитель Соловьев Олег(olsolof)

Автор текста Полина Виноградова

Автор музыки Соловьев Олег(olsolof)

Жанр Соавторская

Размещено21.02.2026 22:14

0:00 / 0:00
  46
33

Похожие песни



Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

olsolof
Шурыгин Вадим, Савинов Владимир, благодарю!
26.02.2026 в 21:49 Цитировать
Шурыгин Вадим
Очень супер! +++
25.02.2026 в 21:35 Цитировать
Савинов Владимир
Классная песня!+++
25.02.2026 в 19:01 Цитировать
olsolof
Виноградова Полина, всё благодаря твоим стихам! Спасибо, Полина!
25.02.2026 в 18:57 Цитировать
olsolof
Сергеев Генрих, ,благодарим!
25.02.2026 в 18:55 Цитировать
Виноградова Полина
Отлично исполнил, Олег, красивая музыка!
25.02.2026 в 10:16 Цитировать
Сергеев Генрих
Красиво. +++
24.02.2026 в 19:21 Цитировать
olsolof
Полина Виноградова, огромное спасибо за стихи!
24.02.2026 в 18:17 Цитировать
olsolof
А РАМИЛЬ, благодарим!
24.02.2026 в 18:16 Цитировать
А РАМИЛЬ
Хорошие исполнение+
24.02.2026 в 02:31 Цитировать
olsolof
Ольга - oliline , это я удачно зашел. Благодарю тебя от нас соавторов, дорогая подельница, за прекрасный комментарий.
23.02.2026 в 22:29 Цитировать
Ольга - oliline
Как удачно я зашла , вот слушала бы и слушала вашу красивую историю ... Полина , Олег , поздравляю вас , ребята , с очередным шедевром!
23.02.2026 в 21:55 Цитировать
olsolof
Шпень Владимир, благодарим! С Праздником!
23.02.2026 в 12:07 Цитировать
olsolof
Шпень Владимир, благодарим! С Праздником!
23.02.2026 в 12:06 Цитировать
olsolof
Анна Р., тк кк малаобразован и туповат от природы ничо ни понял. Но все равно благодарю Вас от себя и от Полины!
23.02.2026 в 11:51 Цитировать
olsolof
Анна Р., тк кк малаобразован и туповат от природы ничо ни понял. Но все равно благодарю Вас от себя и от Полины!
23.02.2026 в 11:51 Цитировать
olsolof
Анна Р., тк кк малаобразован и туповат от природы ничо ни понял. Но все равно благодарю Вас от себя и от Полины!
23.02.2026 в 11:50 Цитировать
Шпень Владимир
Красивая грусть... Осенняя... Ждём весну!.. +++
22.02.2026 в 22:37 Цитировать
Анна Р.
Стихи и песня хороши! Но "кто сгорел, того не подожжёшь"...+++
21.02.2026 в 23:13 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

Пользователи онлайн