Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Стали пальцы мои холодны


Исполнитель Соловьев Олег(olsolof)

Автор текста Полина Виноградова

Автор музыки Соловьев Олег(olsolof)

Жанр Соавторская

Размещено21.02.2026 22:14

0:00 / 0:00
  46
33

Похожие песни



Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

olsolof
Шурыгин Вадим, Савинов Владимир, благодарю!
26.02.2026 в 21:49 Цитировать
Шурыгин Вадим
Очень супер! +++
25.02.2026 в 21:35 Цитировать
Савинов Владимир
Классная песня!+++
25.02.2026 в 19:01 Цитировать
olsolof
Виноградова Полина, всё благодаря твоим стихам! Спасибо, Полина!
25.02.2026 в 18:57 Цитировать
olsolof
Сергеев Генрих, ,благодарим!
25.02.2026 в 18:55 Цитировать
Виноградова Полина
Отлично исполнил, Олег, красивая музыка!
25.02.2026 в 10:16 Цитировать
Сергеев Генрих
Красиво. +++
24.02.2026 в 19:21 Цитировать
olsolof
Полина Виноградова, огромное спасибо за стихи!
24.02.2026 в 18:17 Цитировать
olsolof
А РАМИЛЬ, благодарим!
24.02.2026 в 18:16 Цитировать
А РАМИЛЬ
Хорошие исполнение+
24.02.2026 в 02:31 Цитировать
olsolof
Ольга - oliline , это я удачно зашел. Благодарю тебя от нас соавторов, дорогая подельница, за прекрасный комментарий.
23.02.2026 в 22:29 Цитировать
Ольга - oliline
Как удачно я зашла , вот слушала бы и слушала вашу красивую историю ... Полина , Олег , поздравляю вас , ребята , с очередным шедевром!
23.02.2026 в 21:55 Цитировать
olsolof
Шпень Владимир, благодарим! С Праздником!
23.02.2026 в 12:07 Цитировать
olsolof
Шпень Владимир, благодарим! С Праздником!
23.02.2026 в 12:06 Цитировать
olsolof
Анна Р., тк кк малаобразован и туповат от природы ничо ни понял. Но все равно благодарю Вас от себя и от Полины!
23.02.2026 в 11:51 Цитировать
olsolof
Анна Р., тк кк малаобразован и туповат от природы ничо ни понял. Но все равно благодарю Вас от себя и от Полины!
23.02.2026 в 11:51 Цитировать
olsolof
Анна Р., тк кк малаобразован и туповат от природы ничо ни понял. Но все равно благодарю Вас от себя и от Полины!
23.02.2026 в 11:50 Цитировать
Шпень Владимир
Красивая грусть... Осенняя... Ждём весну!.. +++
22.02.2026 в 22:37 Цитировать
Анна Р.
Стихи и песня хороши! Но "кто сгорел, того не подожжёшь"...+++
21.02.2026 в 23:13 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:48Между строк

Бочаров Алексей и Елена , спасибо большое!..

вчера 23:17Ах, эти пальцы-пальчики

Кутурженко Владимир, спасибо за отзыв!

вчера 23:14Сегодня видел дождь

Денисова Владлена, Стрижаков Виктор , Сталинградский Саша, Фёдорова Наталья, Фролов Владимир, Саллас

вчера 22:22Бумажный змей.

Саня Красный, Сталинградский Саша, Вишнякова Жанна, спасибо!!!

вчера 22:19Деревенский реквием

Душевно исполнены замечательные строки! Но зачем под авторской работой расставлены ударения? Вероя

вчера 22:16В руках, Родителей альбом.

На полке старенький альбом Хранит надежно прожитое, И призрак прошлого крылом Вдруг всколыхнет оп

вчера 22:13Так буднично...

Душевное исполнение замечательных строк, трогают душу...

вчера 22:09Мамина война

Да, это История нашей страны! Спасибо за память...

вчера 21:45Родина...

Саня Красный, Приветствую!

Пользователи онлайн