Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

ТРИ СЛОВА


Исполнитель ИИ

Автор текста РАМИЛЬ А

Автор музыки ИИ

Жанр Соавторская

Размещено21.02.2026 13:31

0:00 / 0:00
Текст песни

**Куплет 1:**
Бой утих. Сижу в тишине,
Догорает огарок свечи.
Три слова сегодня приснились мне,
Те, что ночью в эфире молчат.
Развернул я бумажку, простой листок,
На коленке пишу не спеша:
Не про подвиг, не про войну, не про ток,
А про то, чем жива душа.

**Припев:**
Я тебя люблю — три простых слова,
Тише, чем вздох, громче, чем гром.
Я тебя люблю — это не основа,
Это всё, что мы в сердце несём.
Это всё, что останется после,
После взрывов, потерь и разлук.
Я шепчу это в небо и в звёзды,
Слышишь, милая? Это не звук.

**Куплет 2:**
Ты прости, что не часто пишу,
Что в конвертах одни "треугольники".
Я тут голову часто сушу,
Как прожить без твоей "треволнения".
Но когда наступает затишье,
И луна заливает окоп,
Я в кармане письмо твоё слышу,
Где написано просто: "Живём".

**Припев:**
Я тебя люблю — три простых слова,
Тише, чем вздох, громче, чем гром.
Я тебя люблю — это не основа,
Это всё, что мы в сердце несём.
Это всё, что останется после,
После взрывов, потерь и разлук.
Я шепчу это в небо и в звёзды,
Слышишь, милая? Это не звук.

**Куплет 3:**
А ещё я хочу тебе сказать,
Что вернусь. Обязательно. Верю.
Буду крепко-крепко обнимать,
Открывать по утрам наши двери.
Ну а если... Ты только не плачь,
Я в трёх этих словах навсегда.
Ты — мой свет, мой надёжный маяк,
Моя вера, моя звезда.

**Припев:**
Я тебя люблю — три простых слова,
Тише, чем вздох, громче, чем гром.
Я тебя люблю — это не основа,
Это всё, что мы в сердце несём.
Это всё, что останется после,
После взрывов, потерь и разлук.
Я шепчу это в небо и в звёзды,
Слышишь, милая? Это не звук.

**Аутро:**
Я тебя люблю...
Слышишь?
Я тебя...
Люблю...

  21
23

Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

А РАМИЛЬ
Сталинградский Саша, привет и спасибо за +
22.02.2026 в 09:03 Цитировать
Сталинградский Саша
Рамиль Привет+
22.02.2026 в 08:57 Цитировать
А РАМИЛЬ
Саллас Николай, спасибо огромное
22.02.2026 в 02:45 Цитировать
Саллас Николай
Замечательные стихи и песня, Рамиль! Респект!👍👍👍+++++
22.02.2026 в 00:08 Цитировать
А РАМИЛЬ
Анна Р., Извени не хотел так вас растрогать надеюсь в следующем смогу развесилить....
TerVV, и вам спасибо за отзыв....
21.02.2026 в 23:04 Цитировать
Анна Р.
Растрогал, Рамиль...
21.02.2026 в 22:18 Цитировать
TerVV
За три слова +++
21.02.2026 в 19:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:52Мамина война

Сегодня была война... Пусть будет МИР на Земле.

18:47Они мне не братья

Снесли бандерлоги киевлянина Мишу Булгакова. Они с Паустовским в одной гимназии учились. Он это в с

18:46Мы сбываемся

C новой песней! Звучит атмосферно. Стихи, мысли, музыка, аранжировка, голос, подача - всё замечат

18:37Сыновьям

Виноградова Полина, Спасибо

18:22Между строк

аккорды откуда то спизженны

17:51Ах, эти пальцы-пальчики

Какие разные пальчики!.. и поговорки про них...) Отлично обыграли!

17:08Где моя подружка? Молодость моя!!!

Сталинградский Саша. Привет, Александр. В молодость окунул. Напомнил песню - ,, Нинка, как кар

16:37Отцвели давно уж цветы

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Спасибо

15:55Времени песок

Ивлев Василий, благодарю