Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Московские Севера

Пейзажная зарисовка небывалой снежной зимы в Москве

Исполнитель Владимир Терентьев

Автор текста Владимир Терентьев

Автор музыки Владимир Тернтьев

Жанр Авторская

Теги зима Москва Севера

Лицензия Creative Commons

Размещено15.02.2026 01:04

0:00 / 0:00
Текст песни

Снежной нежности настала пора
И куражится буран в ритме вьюг.
Захватили Москву севера
В циферблата замороженный круг…
Побелела зелень елочных хвой,
Не до солнечных румян зимней мгле,
И снежинок,всех целующий, рой
Пролетает на метельной метле…
Припев:
Зима зима
Одиночество хрустальное льдин
Красотой сведет любого с ума
В сказке таинства, один на один.

Снежной нежности белесая хмарь
В лапах елей нашла свой приход
Не забудется этот январь
Самый снежный из всех Новый год!
Снежной нежности настала пора
И куражится буран в ритме вьюг.
Захватили Москву севера
В циферблата замороженный круг…

  72
35

Комментарии (18)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

TerVV
Михаил,спасибо большое!
25.05.2026 в 19:20 Цитировать
Михаил Энс
Здоровски!!!++++++
25.05.2026 в 15:23 Цитировать
TerVV
Mike, Спасибо за отзыв!
25.05.2026 в 13:46 Цитировать
Mike
++
25.05.2026 в 01:46 Цитировать
TerVV
Светлана, спасибо большое за внимание к моему творчеству и хороший отзыв!
24.05.2026 в 20:34 Цитировать
Ванина Светлана
Понравилась песня!
21.05.2026 в 17:07 Цитировать
TerVV
Наталья, спасибо!
21.02.2026 в 18:56 Цитировать
TerVV
Владимир, спасибо большое за комментарий!Пусть хорошая зима продолжается и станет хорошей весной!
21.02.2026 в 18:49 Цитировать
Фёдорова Наталья
Классно!!!! ✨✨✨
19.02.2026 в 16:20 Цитировать
Фролов Владимир
Классная зима в Москве и песня прям в тему. Хорошего настроения нам всем 5+++
19.02.2026 в 16:17 Цитировать
TerVV
АККАУНТ ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА,спасибо,что и оттуда прокомментировали😊
16.02.2026 в 17:13 Цитировать
А РАМИЛЬ
Мой плюс
16.02.2026 в 16:59 Цитировать
TerVV
Саша, спасибо за комментарий!+++
16.02.2026 в 13:07 Цитировать
TerVV
Анна ,спасибо большое!
Зарисовка получилась необычной зимы - на память!
16.02.2026 в 13:07 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
16.02.2026 в 07:34 Цитировать
Анна Р.
У нас тоже и Финский залив замёрз, и по Неве народ толпами гуляет!) Хорошая песенка, спели отлично.+
15.02.2026 в 23:25 Цитировать
TerVV
Владимир, спасибо большое!
15.02.2026 в 23:17 Цитировать
Шпень Владимир
Хорошо так, по бардовски...+++
15.02.2026 в 10:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:31Опять пресловутые Штаты

Гена Случайно нажал и удалил твой комментарий Извиняюсь Прости засранца

21:10Живу не зря

Сделано профессионально. Но не в моём вкусе.

21:03Всех сокровищ ценнее

Сталинградский Саша, спасибо, Саш! Обстоятельства... Семейные.)) В выходные все новинки послушаю! Г

20:17Влюблённые

Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ

16:25July morning

"Были звёзды ярче, было небо выше..." В юности всё воспринимается ярче, острее и ... запоминается

16:20На ладошке подводных крыльев

Володя, привет! Спасибо за отклик! Стройотряд... Только у нас картошки не было... Помидоры, бакла

11:47Если ты уйдёшь (новое)

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨

11:34Sex-Bomb

Mangust, креативлю)) Спасибо, Мария!

10:10спор музыки и слова

Сталинградский Саша, спасибо что заглянули)