Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Портрет Пикассо


Исполнитель Виктор Левицкий

Жанр Разное

Размещено30.01.2026 09:07

0:00 / 0:00
  32
33

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Mangust
Ох уж эти песни дворов,своя особенная планета,свой мир и шарм хоть у Осина она и превратилась в полноценный хит своего времени,но первичную основу ничто не изменит,это фундамент:-)+++
03.02.2026 в 00:25 Цитировать
Сергеев Генрих
Цензор встроенный здесь не слишком избирателен.
01.02.2026 в 13:23 Цитировать
levitskii77
Сергеев Генрих, спасибо за внимание... Что произошло? Кто-то пытался высказался непристойно?
01.02.2026 в 12:56 Цитировать
Сергеев Генрих
Какой тупой цензор. Вах, вах. ))) Простите за флуд, но тупость, её беспросветность, меня очень сильно огорчают.
01.02.2026 в 12:36 Цитировать
Сергеев Генрих
*** - забанил. ))) Вот он портрет этого сайта. Ломатель и запретитель. Для меня в этих стихах "вишни губ" и "*** белых рук" - образность исчерпывающая. Такая же как Пастернаковская:

Где, как обугленные груши,
С деревьев тысячи грачей
Сорвутся в лужи и обрушат
*** грусть на дно очей.

Соизмеримый уровень. )))
01.02.2026 в 12:33 Цитировать
Сергеев Генрих
Классика. +++
Опять мне снится сон,
Один и тот же сон,
Он вертится в моем
Сознании словно колесо:
Ты в платьице стоишь,
Зажав в руке цветок,
Спадают волосы с плеча
Как золотистый шелк.
Моя и не моя, теперь уж не моя.
Ну кто он, кто тебя увел?
Скажи мне хоть теперь.

Мне снятся вишни губ
И *** белых рук -
Прошло все, прошло -
Остался только этот сон.
Остался у меня
На память от тебя
Портрет твой, портрет
Работы Пабло Пикассо.

Не будет у меня
С тобой, наверно, встреч,
И не увижу я твоих
Печальных больше плеч.
Хранишь ты или нет
Колечко с бирюзой,
Которое тебе одной
Я подарил весной?
Как трудно объяснить
И сердцу, и себе
То, что мы теперь
Чужие раз и навсегда.

Мне снятся вишни губ
И *** белых рук -
Прошло все, прошло -
Остался только этот сон.
Остался у меня
На память от тебя
Портрет твой, портрет
Работы Пабло Пикассо.

Мне снятся вишни губ
И *** белых рук -
Прошло все, прошло -
Остался только этот сон.
Остался у меня
На память от тебя
Портрет твой, портрет
Работы Пабло Пикассо.
01.02.2026 в 12:26 Цитировать
levitskii77
Шпень Владимир, спасибо вам, очень приятно читать такие слова. Всем мира и добра!
01.02.2026 в 10:03 Цитировать
Шпень Владимир
Песня моей юности... В исполнении дворовых гитаристов. Слова до сих пор помню...
Настоящее исполнение соответствует, всколыхнуло воспоминания...+++
31.01.2026 в 19:07 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:30July morning

Не знаю чо там орали с кайфом,но фоношка твоя всегда с кайфом слушается это точно!:-)

00:26Всех сокровищ ценнее

Молодец Аннушка,с праздником!

00:11Кошкин-Мышкин (дет.)

Хорошая какая, добрая песенка.. 🤗

00:04Кащей Бессмертный

Ишь ты, нервный какой.. Женился- терпи..))

вчера 23:48Sex-Bomb

Лозунг!! Дадим каждой секс- бомбе по секс-фугасному снаряду!!!🤭🤣👍 ( вначале хотела написать Даешь к

вчера 23:10Успокой мое сердце

Шпень Владимир, Спасибо за отзыв!

вчера 23:03Всё относительно

Точно подмечено!..

вчера 21:37Опять пресловутые Штаты

Это знак, Саша. Значит так тому и быть. Случайность - не просто скрытая закономерность, а вмешательс

вчера 21:10Живу не зря

Сделано профессионально. Но не в моём вкусе.

вчера 20:17Влюблённые

Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ