Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Уголок моего блюза



Исполнитель Suno

Автор текста Росинка

Автор музыки Suno

Жанр Джаз, блюз

Размещено29.01.2026 17:55

0:00 / 0:00
Текст песни

Люблю это утро,
Пробуждая вчера.
Снегопадами мысли —
Заигралась зима.

Люблю этот кофе…
Терпкость ярких потерь.
Послевкусие — трепет
На краю моих вер.

Подзависла улыбка —
Между нами двоих.
Тает дерзкой снежинкой
На губах моих

Припев:
Люблю это утро

Люблю ….

  32
41

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Росинка
Mangust, Приятно 🥰
03.02.2026 в 05:12 Цитировать
Mangust
Люблю твои поэтические миниатюрки:-)+3
02.02.2026 в 23:42 Цитировать
Росинка
Анна Р., Спасибкиии🥰
02.02.2026 в 18:21 Цитировать
Анна Р.
Романтичный чувственный блюз! +
30.01.2026 в 20:03 Цитировать
Росинка
Афанасенко Валерий, Эх,Валера где ты был раньше;) ! Одна на двоих … уж точно
Наверное сыграла роль немецкого языка ))))

Но мысль была другая от начала …но то что вышло для меня — ваууу;)
29.01.2026 в 20:27 Цитировать
Афанасенко Валерий
Ну да.. отл. блюз!!
"Между нами двоих."
можно "Одна на двоих ".. но поздно.. .
Здесь важнее звуковая аура. )+++
29.01.2026 в 20:09 Цитировать
Росинка
Одна из лучших версий Suno -версия мужского блюза)))..
Вот такой замес творит ИИ.. от сплина в блюз в твой плюс)))
Это женская версия)))Как плюс ;)
29.01.2026 в 18:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:05July morning

Денисова Владлена, Мерси Влада. Ну да. Всё оч. компактно...

10:03Живу не зря

Замечательная работа!

10:02Кнут и пряник

Озорно о серьёзном. И вы оседлали Суно. Великолепной четвёртке 9+++

09:58Речка-реченька

Фролов Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

09:56Если ты уйдёшь (новое)

Тоже хорошо. Так мы её кажется уже делали??

09:54Сказочная дорога

Экспериментатор.. Ну классно. Надо бы слова и песня готова к употреблению..3+++

09:50Его взгляд

Сергеев Генрих, Генрих, дорогой, ну за что ты так себя? Мы же все поняли что ты хотел как лучше... п

09:37Опять пресловутые Штаты

Смело.. Уже давно смотрю только спорт по ТВ. 2+++

09:30О ля ля

Сталинградский Саша, Спасибо Сань, Mangust, . На нём и стоим. На позитиве. Спасибо Маш, Шпень Вла

09:20Семь сорок

Mangust, Салют Мария!! Мерси. Отрываемся. Сам не знаю чего вдруг вспомнил. Сталинградский Саша, Спа