Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

ВЕЕРНО … посвящение Лоре Вербицкой!

С любовью и трепетом к Поэтессе Лоре Вербицкой  .. Как память о нашей дружбе !

Человеку души ,умеющий видит большое ,глубже… не смотря на изъяны  и несовершенство моего творчества !Дарила верю  и признание!и самую классную критику)!


Исполнитель ИИ

Автор текста Лора Вербицкая

Автор музыки Suno

Жанр Разное

Размещено14.02.2026 20:22

0:00 / 0:00
Текст песни

Дождливо…
Холодно…
Темно…
Луна глядит растерянно
В моё открытое окно,
А на душе - так… веерно…

--------

Была ли юность?
Да, была.
Медовым пахла клевером...
...Кружила ...
Вдаль звала…

Ушла…
Смахнуло легким веером...

Была любовь?
Была, цвела,
Играла ярким веером…
…Все миражи сама сожгла
И пепел весь развеяла…

Была мечта?
Была, влекла,
Далекой птицей реяла…
…С небес упала, умерла,
Лежит измятым веером…

Была надежда?
Да, вела
То югом, а то севером…
…Под грузом лжи изнемогла,
И не отмашешь веером…

Была ли жизнь?
Была…
Была…
Еще не вся измерена…

…Вечерняя густеет мгла,
Колышет темным веером…

  13
25

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
Браво!!! ✨✨✨
24.02.2026 в 10:33 Цитировать
Донцов Павел
Браво !!!
24.02.2026 в 10:27 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:57САНСАРА ст.8.1

Маша, задорно!

08:55Мой пылесос

Погибнем мы от этой жратвы! Завалили продуктами+

08:52Лес шумит, берёзы плачут.

Саша,привет! Сколько ребят не познали всего многообразия жизни....

08:31Кафе-шантанчик

Замечательно! +

07:07Его взгляд

Mangust, спасибо!!! 🌸🌸🌸

05:33О ля ля

Володя Привет+

02:06Два бабьих лета

Замечательная работа, понравилось!