Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Иная тропа


Исполнитель Viktor.V

Автор текста Kris.I

Автор музыки Viktor.V

Жанр Соавторская

Размещено24.01.2026 21:45

0:00 / 0:00
Текст песни

Я рождён средь волков — мне иная тропа.
Моя вера в клыках, моя сила в корнях.
Мне бы ветра глоток, да под лапой земля,
Да насквозь прорасти в этот лес и поля.

Мои когти — что сталь, моя шкура — доспех.
Мне ль молится богам за покой иль успех.
Пусть их Лики святы, но для нас не видны,
Мы иконы свои в полнолуние чтим.

Мне бы след кабана, что пролег у реки,
Да оскал от луны, медь ласкает зрачки.
Ни креста на груди, ни монет в кулаке —
Только шрам, да душа, на седом волоске.

Мои когти — что сталь, моя шкура — доспех.
Мне ль молится богам за покой иль успех.
Пусть их Лики святы, но для нас не видны,
Мы иконы свои в полнолуние чтим.

Так не тронь меня, путник. Ступай своей мглой.
Я не злой, я не добрый — я просто другой.
И уйду я не в ад…что сулит мне ружьё
А в тайгу мной протоптанною колеёй.

И улягусь в огне золотых мотыльков
В костях братьев моих, среди их черепов.
Вам - молитва и крест, а мне вечный покой
Да сорвавшийся в ночь последний мой вой!!!

  38
43

Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Алексей Дождин
👍👍👍
16.04.2026 в 07:02 Цитировать
Фёдорова Наталья
Молодцы!!!!!! ✨✨✨✨
07.02.2026 в 23:27 Цитировать
I Kris
Сталинградский Саша, я передам)))
25.01.2026 в 18:04 Цитировать
I Kris
Вишнякова Жанна, Жанночка, спасибо) нам приятно)))🫂😘
25.01.2026 в 18:04 Цитировать
I Kris
Шпень Владимир, Спасибо от нас🙏🏻 слушайте на здоровье)))😉
25.01.2026 в 18:03 Цитировать
I Kris
Сергеев Генрих, Спасибо огромное от нас за внимание!!! Витя могёт))) 😊
25.01.2026 в 18:02 Цитировать
I Kris
Анна Р., кот ушки насторожил!!! Это серьезно))) Спасибо Ань за внимание🙏🏻
25.01.2026 в 18:00 Цитировать
Сталинградский Саша
Витя Привет+
25.01.2026 в 17:21 Цитировать
Вишнякова Жанна
О, какие молодцы, Витя, Крис, рада вас слышать! 👍
25.01.2026 в 14:13 Цитировать
Шпень Владимир
Давненько Виктора не слышал... Классно!..
25.01.2026 в 13:13 Цитировать
Сергеев Генрих
+++ Интересная работа.Мне чем-то напомнила Юрия Клинского. Но , это нормально. Наш разум всегда стремится что-то идентифицировать навешиванием знакомого ему ярлыка. ))) А по сути - очень самобытно, интересно, хара'ктерно. Вам удалось сделать избитую волчью тему неизбитой, придав ей свой колорит.Причём сделать это не специально, а эволюционным, естественным путём, что выглядит довольно органично.
25.01.2026 в 09:03 Цитировать
Анна Р.
Впечатляет! Прям первобытное что-то, изначальное звучит в песне. Даже мой кот уши насторожил, когда волк завыл!)) +++++
24.01.2026 в 23:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:14Где моя подружка? Молодость моя!!!

Михаил Энс , Миша Спасибо

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн