Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Обладатель кубка "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2025" Песня № 8 "Живи и помни"

Полина Виноградова: Здравствуйте! «Живи и помни»

Призрак: Пусть кубок станет действительно переходящим! Тем более, насколько я слышу, он просто вернётся к одному из прежних обладателей :) Мой голос за песню "Живи и помни"

Исполнитель Ольга Скрипник

Автор текста Анна Р Текст№ 27

Автор музыки Алексей Копцов https://ya-poyu.ru/song/90178

Жанр Авторская

Размещено27.12.2025 01:49

0:00 / 0:00
Текст песни

Текст № 27

Живи и помни

На том причале, где
нас провожают,
кого-то будут
радостно встречать.
В бумагах что и в жизнь, и в смерть сопровождают,
одна и та же
ставится печать.

Вернуть ушедших не
помогут слёзы,
и боль потери
водкой не зальёшь.
Ты только помни, принося к могилам розы:
все будут живы,
ты? пока живёшь.

Припев:
Помни и живи
ради их любви,
каждый миг лови,
смерти не зови!

Прожить старайся так,
чтоб вспоминали,
когда ты тоже
Лету перейдёшь,
навек отправишься в таинственные дали
и там «потери»
все свои найдёшь.

Припев:
Помни и живи
ради их любви,
каждый миг лови,
смерти не зови!

  38
41

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Анна Р.
Поздравляю Алексея Копцова и Ольгу Скрипник с победой в конкурсе и в завоевании переходящего Кубка! Они ещё раз подтвердили свой высший класс! А моему тексту повезло оказаться в их умелых руках.))
27.12.2025 в 18:12 Цитировать
Сергеев Генрих
Очень достойная песня. Трогательный, цепляющий текст от человека понимающего вкус жизни, прекрасный вокал. В припеве проникает в самые глубины души. Не знаю, были ли лучше. Эта - вот такая.
27.12.2025 в 09:15 Цитировать
Конкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2025"
Вы стали обладателями кубка "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2025" Поздравляю.
27.12.2025 в 02:02 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн