Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

НГ наступает

Случайно вошёл. Всех с НГ. Удачи и здоровья всем, лошадка нас вывезет. А сайту желаю поменять владельца или найти компетентного Админа. 

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Влад Форест

Автор музыки Итальянец

Жанр Авторская

Размещено23.12.2025 16:21

0:00 / 0:00
Текст песни

НГ наступает
Влад Форест
Вот и ушёл, ещё один год,
Был он и грустным, и весёлым и вот,
Новый Год наступает, надежды несёт,
Как всегда, верим в лучшее, авось пронесёт,

Новый Год, Новый Год скорым шагом идёт,
Новый Год, Новый Год вновь встряхнуться зовёт,
Старый Год отмирает, отдадим честь ему,
Он старался как мог, нам брюзжать ни к чему,

Новый Год, Новый Год, новый жизненный круг,
Новый Год, Новый Год, испытанья нас ждут,
Новый Год, Новый Год кто-то год проживёт,
Ну а кто то с ним тихо, спокойно уйдёт,


Можно не думать, что сулит он тебе,
Можно закрыться от жизни в себе,
Но не лучше ли просто, о худшем забыть,
И с Новым Годом, на полную жить,

Новый Год, Новый Год скорым шагом идёт,
Новый Год, Новый Год вновь встряхнуться зовёт,
Старый Год отмирает, отдадим честь ему,
Он старался как мог, нам брюзжать ни к чему,

Новый Год, Новый Год, новый жизненный круг,
Новый Год, Новый Год, испытанья нас ждут,
Новый Год, Новый Год кто-то год проживёт,
Ну а кто-то с ним тихо, спокойно уйдёт


© Copyright: Влад Форест, 2025
Свидетельство о публикации №125122204300

  31
34

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Михаил Энс , Миша, спасибо. И тебя с наступающим. Может порадуешь нас чем то новеньким в Новом
28.12.2025 в 12:34 Цитировать
Михаил Энс
С наступающим!!!(за Надежду) - это уже как тост!)))
26.12.2025 в 15:59 Цитировать
Фролов Владимир
Шурыгин Вадим, Спасибо, бум надеяться что всё придёт в норму...с сайтом и вообще..
26.12.2025 в 11:18 Цитировать
Шурыгин Вадим
Видимо, что-то починилось, получилось войти на сайт. Мало того что времени совсем не было, так еще и в редкие минуты невозможно было ничего слухануть от старых знакомых. Но, все меняется и надежды на очередной НГ пока еще теплятся, хотя после 2020 "красивого" начинаешь опасаться загадывать. Гребем дальше, пока весла не отобрали!+++
25.12.2025 в 18:25 Цитировать
Фролов Владимир
Qwertysvetka, Светик тебе не медаль, тебе уже орден народной положен и я не заразный, не боись..
Анна Р., Призрак , Я согласный на медаль, хоть какую, главное с гимном РФ
Шпень Владимир, Спасибо, пока всё функционирует, даже удивительно..
Фёдорова Наталья, Наталь, мы ещё в Новом себя покажем...будь спок....
25.12.2025 в 17:35 Цитировать
Qwertysvetka
Увидела в ленте, что мне медаль дают.. Прибежала быстро.😜🤭. А тут Вовчик.. Мою медаль рвёт .🤭.Люблю, Вовчика.. Заразу такого...👍👏
25.12.2025 в 00:38 Цитировать
Анна Р.
Светке - медаль "За Светскость", в смысле за её уникальность.)
23.12.2025 в 23:11 Цитировать
Призрак
Анна Р., не, всем не надо. Только ещё женскую номинацию придумать и всё. Там - Светка все медали соберёт :))
23.12.2025 в 22:55 Цитировать
Анна Р.
Призрак , медаль сами нарисуем "За позитивчик!" ?)) Да если подумать, то можно всем, кто тут ещё барахтается, медали разные выдать, на сколько фантазии хватит!)
23.12.2025 в 22:39 Цитировать
Призрак
Анна Р., поддерживаю ваше предложение! Давайте наградим его 😊
23.12.2025 в 22:04 Цитировать
Анна Р.
Без всяких конкурсов предлагаю присвоить Володе Фролову звание самого позитивного исполнителя "Япоюшки"!)))+++
23.12.2025 в 21:50 Цитировать
Шпень Владимир
Володь, привет! Удалось тоже прорваться... Пусть всё плохое уйдет со старым годом!..
23.12.2025 в 19:31 Цитировать
Фёдорова Наталья
Фролов Владимир, 😃!!! Да, ты в этом году побил все рекорды!!!!! Спасибооооооооооооо!!!! С наступающим!!!!!!! 🎉🎉🎉🎉🎉
23.12.2025 в 16:30 Цитировать
Фролов Владимир
Фёдорова Наталья, Встретились наконец то. С наступающем Натали. Чтоб нам в Новом Году так петь..
23.12.2025 в 16:27 Цитировать
Фёдорова Наталья
Замечательно!!!! Замечательно!!!! 👋👋👋👋👋👋👋👋🤗🎄🥳🎉🎉🎉
23.12.2025 в 16:25 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:47Встречный пожар

BardArt, привет! Да, пожалуй. Спасибо!

13:36Ну здравствуй папа

Сергеев Генрих, Михаил Энс , Денисова Владлена, благодарю за отзывы спасибо что заглянули на странич

13:10Ты простишь

Василий и Арина, с отличной и душевной работой вас дорогие - очень хорошо спел хорошую песню! ++++))

12:33Я не знаю как...

Поддерживаю +

12:13Верлибр (кавер)

Миша Привет+

11:38Надыходзіць дзень

Нежно, лирично!

11:37Новая реальность

Классный рок!

11:35Солнышко

Сергеев Генрих, Спасибо за отзыв!

11:17Mangust

С Днюхай Землячка!!! Будь Счастлива!!! И пусть наше Средне Азиатское Солнце всегда будет с тобой!

10:46Цветочки и шипы

Сталинградский Саша, Михаил Энс , спасибо, друзья! ✨✨✨

Пользователи онлайн