Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Давай займёмся любовью


Исполнитель Qwertysvetka & Призрак

Жанр Разное

Лицензия Creative Commons

Взрослый контент 18+

Размещено19.12.2025 19:58

0:00 / 0:00
  21
31

Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сергеев Генрих
))) Та я помню этот прикол с Познером ещё на совячьем телевидении. Телемост Америка - СССР. (Фил донахью и Владимир Познер) Там в другой коннотации было сказано: Дескать секса нет у нас НА ТЕЛЕВИДЕНИИ. Но толпа, похрюкивая и повизгивая, радостно понесла этот мем в вечность. ))) Уж больно пришёлся по душе. )))
20.12.2025 в 20:16 Цитировать
Призрак
Qwertysvetka, как это нет?.. А чё это было тогда? :)))
20.12.2025 в 17:23 Цитировать
Qwertysvetka
Да вы че ... Секса вообще нет.. Я по телевизору видела... 🤭
20.12.2025 в 16:44 Цитировать
Призрак
Сергеев Генрих, согласен. Любить по-русски - звучит гораздо страстнее :)
Спасибо от нас!
19.12.2025 в 21:24 Цитировать
Призрак
Афанасенко Валерий, нам стыдится нечего! 😁 Нужно брать от жизни всё ✌️
19.12.2025 в 21:23 Цитировать
Сергеев Генрих
Да. Что-то в этом есть. Земное и неземное одновременно. И звучание соответствует теме. Признаться словосочетание: "заниматься любовью" - оно не шибко мне поначалу нравилось. Что-то в нём от машинного перевода есть. Механистическое какое-то. (попахивает американизмом Их вонючей субкультуркой. )Секс - это всё таки более тонкая материя, чем стыковка аля "Союз" - "Аполлон". Впрочем, равнодушный секс, это как раз про это. Наверное. Но не такой он и равнодушный, раз цепляет песня, да? )))
19.12.2025 в 21:18 Цитировать
Афанасенко Валерий
Гугл не правильно интерпретирует.. в вашем случае экза.. - это оголённость, неприкрытость.. )))
19.12.2025 в 20:57 Цитировать
Qwertysvetka
Тьфу ты ну ты.. А я думаю.. Что это я такая восторженная сижу 😁🤭
19.12.2025 в 20:37 Цитировать
Qwertysvetka
Точно, Валер.... Цепляет... Пойду к Гуглу, про эксзу эту твою спрошуу😁
19.12.2025 в 20:34 Цитировать
Афанасенко Валерий
Ни стыда, ни совести! ))) Экзальтация, но цепляет.. основной инстинкт решили вытащить.. осталось ещё про утоление голода слепить! )))
19.12.2025 в 20:21 Цитировать
Призрак
Я буду ближе и ближе к тебе...
19.12.2025 в 19:59 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн