Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Третье место Песня№ 9 "Уходит осень" Стихи на мелодию 2025

Владимир Шпень - Уже 3 дня не могу зайти на сайт и послушать песни…

Голосую по памяти:

3 место - песня #9

Исполнитель ИвАнов Nick-Yves

Автор текста Алексей Осидак Текст № 28

Автор музыки ИвАнов Nick-Yves https://ya-poyu.ru/song/90177

Жанр Авторская

Размещено08.12.2025 20:46

0:00 / 0:00
Текст песни

Текст № 28
ЖИРАФ НА СОЛНЦЕ, ТЫКВА В СВЕТОФОРЕ


1 куплет

Уходит осень, потеряв,
Там, на тропе, свой лисий след.
Была б в саванне как жираф,
Но только осени там вовсе нет.

Зато была б она своей
В среде всех Нидерландских игроков
На Хеллоуине тоже ей
Не указали б грубо на плей-офф
(Не предложили бы из плея - офф)

2 куплет

Уходит осень в ноябре,
В свой дом, на Солнца благодать.
А, может статься, в янтаре
Её возможно будет отыскать.

Смотри, осколок от неё -
Забрался расторопно в светофор,
А мы тут всё равно встаём -
Не будем лезть всему наперекор

  121
47

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

ИвАнов Nick-Yves
Анна, Жанна, спасибо за теплые слова
27.12.2025 в 20:13 Цитировать
Вишнякова Жанна
Мои поздравления Леша, Николай! Тыква в светофоре, какие чудные образы!
27.12.2025 в 19:34 Цитировать
Анна Р.
Тут оригинально всё - мелодия, текст, исполнение! Молодцы.)
27.12.2025 в 18:35 Цитировать
Конкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2025"
Поздравляю Команду с призовым третьем местом. Спасибо за участие в конкурсе.
27.12.2025 в 01:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:25Этот День

Виноградова Полина, Спасибо Полина!

вчера 22:11Слово

Слово... Как хорошо сказали: Есть тысячи громких слов… Есть — Слово...

вчера 22:01России

С нашим Днём!

вчера 19:57Моя земная

Саша, спасибо!

вчера 19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

вчера 17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

вчера 14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

вчера 14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

вчера 14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

Пользователи онлайн