Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мой дом

Изображение сделано ИИ 

Исполнитель Фролов Владимир

Автор текста Влад Форест, ИИ, автор идеи - Фёдорова Наталья

Автор музыки Фролов Владимир

Жанр Разное

Размещено17.11.2025 15:31

0:00 / 0:00
Текст песни

Стекла плачут от тепла,
На дворе уже зима.
А у нас на кухне свет,
Лучше места в мире нет.
На плите шипит пирог,
Счастье прямо на порог.
Елочка стоит в углу,
Новый Год ведь на носу.

Я люблю свой дом, маленький ковчег,
Где от бури может спрятаться простой человек.
запотевшие окна, и покой, и уют,
И все мысли о том, что: я счастлив тут!"

Заварю покрепче чай,
Скажет вечер: "Не скучай".
Сочиню я пару строк,
Подведу дневной итог.
Суета осталась там,
По своим чужим делам.
Я в семейном здесь кругу,
Эту песенку пою.

Каждый должен в этой жизни своё гнёздышко свить,
Чтобы ждали тебя, чтобы жить и любить.
Чтобы пахло пирогами, чтоб ласкал домашний свет...
Ничего важнее поверь мне , в жизни точно нет.

  45
53

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
OrangutanG, у нас теперь тут как в сказке "Теремок!" 😃 ✨
Всем хорошим людям очень рады!!! Спасибоооооо!!!!!!! ✨
22.11.2025 в 10:54 Цитировать
OrangutanG
Тук-тук... Орангутанга не прогоните? Он страшный конечно и лохматый, но не вредный, знайте! Чай - это хорошо, но примат со своим напитком, можно??? Ананасовый сок с текилой??))) Он тоже согревает, и от него хорошо!!!
22.11.2025 в 01:39 Цитировать
Mike
ИИ не признаю, он указан в авторах! Я категорически против ИИ в музыке!
21.11.2025 в 12:34 Цитировать
Фролов Владимир
Mangust, Конечно приходи и с собой приноси...Гостям рады
20.11.2025 в 13:00 Цитировать
Фёдорова Наталья
Mangust, спасибо огромное от нас!!!! Всегда рады!!!!! 🥧🍵
19.11.2025 в 20:50 Цитировать
Mangust
А можно к вам на чайчик:-)?позитивные вы наши:-)+5
19.11.2025 в 20:39 Цитировать
Фёдорова Наталья
Сталинградский Саша, спасибо от нас!!!! ✨
19.11.2025 в 11:33 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
19.11.2025 в 09:20 Цитировать
Фёдорова Наталья
Шпень Владимир, спасибо от нас!!! ✨
18.11.2025 в 14:15 Цитировать
Шпень Владимир
Позитивненько!..
18.11.2025 в 13:11 Цитировать
Фёдорова Наталья
Фролов Владимир, песня СУПЕР!!!!!!! Спасибооооооооо!!!!!!! 🤗✨✨✨✨
18.11.2025 в 12:00 Цитировать
Фролов Владимир
Не все за такой домашний очаг, или на деете сидят, пирогов нельзя. По моему симпатично получилось.. Спасибо Наталь...Картинка прям новогодняя... уже близко..
18.11.2025 в 11:22 Цитировать
Фёдорова Наталья
Чтобы пахло пирогами, чтоб ласкал домашний свет...
17.11.2025 в 19:59 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:48Провальная весна

Прости весну, она не виновата, Что солнце - редкий гость, холодновато... Она печалится немного, сл

07:29Есть Маша у нас !

Машуль, чем богаты, тем и поздравляем снова и снова 😊 Еще раз тебя с Днюхой! 🥂🍾

05:46В гостях у детства

Жанна, Василий, Генрих, спасибо, что слушаете и не оставляете без коммента!))

05:43Mangust

Маша, С Днем Рождения!!! 🎂🎁✨🍾🍹🌹🌹🌹🌹🌹(хай у тебя ФсЁ сбудется)))

01:29Я русская-россиянка

Михаил Энс , Спасибо, за отзыв!

01:11Кораблик любви

Я уходил, далёкий и чужой, и не могла меня ты удержать...

00:31Однажды

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Молодцы!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

вчера 23:32России

Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +

вчера 23:30Ночная дорога

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 23:25Этап

Теперь пленных регулярно обменивают... Сильно!+

Пользователи онлайн