3. ЭТАП: "СОЗДАНИЕ ПЕСНИ" ОТКРЫТ
20.11.2025г В 00-01 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.
ПРИЁМ ПЕСЕН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ:
03.12.2025г В 23-59 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.
а. Композитор, на своё усмотрение выбирает текст, который был сочинён на его мелодию-напев и создаёт песню.
б. Композитор, может сделать песен столько, сколько написали поэты текстов на его мелодию-напев.
в. Композитор имеет право привлекать третье лицо в качестве исполнителя, аранжировщика для создания песни.
г. Композитор которому понравился текст, а в тексте что-то не так по соотношению к мелодии, не хватка слов или слово не соответствует протяжённости нот и так далее. То композитор имеет право связаться с автором текста, ЧЕРЕЗ РУКОВОДИТЕЛЯ КОНКУРСА,
Все изменения изложить внятно, что именно доработать, а руководитель его письмо перешлёт автору текста без указания кто автор мелодии.
д. Композитор готовые песни отправляет Руководителю конкурса на электронную почту: ya-vision2021@ya-poyu.ru
С указанием всех участников, которых он привлёк в этой песне. На случай расхождений аккаунта (логина) с эл. почтой обязательно указать композитору свой аккаунт на Я пою. ру.
е. Так же имеют право для создания песни композиторы, аранжировщики, исполнители, поэты. На своё усмотрение выбирают мелодию-напев с текстом к ней, которые учувствуют в конкурсе и отправляют заявку Руководителю конкурса с пометкой: "Выслать МИНУС на мелодию-напев под номером таким-то."
ж. Лицо которое создаёт песню на мелодию и текст к ней, которые учувствуют в конкурсе, так же имеют право связаться с автором текста, ЧЕРЕЗ РУКОВОДИТЕЛЯ КОНКУРСА, для каких-то изменений текста к мелодии.
Все изменения изложить внятно, что именно доработать, а руководитель его письмо перешлёт автору текста без указания кто автор мелодии.
з. Лицо, которое создало песню на выбранную мелодию-напев с ТЕКСТОМ, отправляет Руководителю конкурса на электронную почту: ya-vision2021@ya-poyu.ru
С указанием всех участников, которых он привлёк в этой песне. На случай расхождений аккаунта (логина) с эл. почтой обязательно указать свой аккаунт на Я пою. ру.
и. ВАЖНО!!! Минусы высылаются только тех мелодий-напевов, которые аранжированные. Композитор своей мелодии-напева не препятствует высылке МИНУСА по просьбе Руководителя конкурса.
к. Руководитель конкурса полученные песни опубликует под своими номерами. Имена участников песен не оглашаются до финального окончание конкурса.
л. На странице, где будут опубликованы песни, разрешено оставлять комментарии и ставить лайки.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА СОБЛЮДАТЬ ИНКОГНИТО И НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ПРОВОКАЦИИ В КОММЕНТАРИЯХ…
Исполнитель ?
Автор текста Это ты
Автор музыки ?
Жанр Авторская
Размещено30.10.2025 00:42
Текст № 18
НО Я И ЕСТЬ НОЯБРЬ
1 куплет
Жёлтый свет от луны заменит
Липе её наряд,
Что сняла та с себя намедни,
Слушая всех подряд.
И, как сможет, фонарь прикроет
До утра наготу ольхи.
Пусть костюм не того покроя -
Рюшечки неплохи.
Припев:
Сты-дно, но я
И есть но-ябрь...
2 куплет:
Расшвырявшей пурпур осине
Дарит свой фиалет
Плейоне'*, а потом, уж, в зиму,
Лучше снега одежды нет.
На рябину накинет ветер
Растеряхи бардовый плед.
Даже не' излучая света,
Он подобрал всё в цвет.
Припев:
Сты-дно, но я
И есть но-ябрь...
——
* Двойная звезда, светящаяся фиолетовым светом.
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Юмор зачётный. Знобящее такое веселье. Поскольку правда, она - да. Именно такова. Но с такой филос
Впечатляет. Музон зачётный. Слышны взмахи клинков, стук сердца и рокот толпы, собранной в кулак.+
В разных мирах живут те и другие... Хотя бывают исключения - с обеих строн.) +++
Анна Р., только сейчас об этом говорил, что начало года зимой вполне себе логично. Поскольку природа
Наука и жизнь!)) Шуточные тебе особенно удаются.) А у меня с соавторами тоже есть про науку https:
Сэр Пол плохому не научит.)) Володя, подкатил зачётно! До девяти вечера было не попасть на сайт, хо
ОБНОВЛЕНИЕ: На страницах авторов появились их плейлисты, на странице регистрации теперь есть каптча - защита от ботов