Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мелодия № 14 "Стихи на мелодию 2025"

 3. ЭТАП: "СОЗДАНИЕ ПЕСНИ" ОТКРЫТ

20.11.2025г В 00-01 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.

ПРИЁМ ПЕСЕН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ:

03.12.2025г В 23-59 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.

а. Композитор, на своё усмотрение выбирает текст, который был сочинён на его мелодию-напев и создаёт песню.

б. Композитор, может сделать песен столько, сколько написали поэты текстов на его мелодию-напев.

в. Композитор имеет право привлекать третье лицо в качестве исполнителя, аранжировщика для создания песни.

г. Композитор которому понравился текст, а в тексте что-то не так по соотношению к мелодии, не хватка слов или слово не соответствует протяжённости нот и так далее. То композитор имеет право связаться с автором текста, ЧЕРЕЗ РУКОВОДИТЕЛЯ КОНКУРСА,

Все изменения изложить внятно, что именно доработать, а руководитель его письмо перешлёт автору текста без указания кто автор мелодии.

д. Композитор готовые песни отправляет Руководителю конкурса на электронную почту: ya-vision2021@ya-poyu.ru

С указанием всех участников, которых он привлёк в этой песне. На случай расхождений аккаунта (логина) с эл. почтой обязательно указать композитору свой аккаунт на Я пою. ру.

е. Так же имеют право для создания песни композиторы, аранжировщики, исполнители, поэты. На своё усмотрение выбирают мелодию-напев с текстом к ней, которые учувствуют в конкурсе и отправляют заявку Руководителю конкурса с пометкой: "Выслать МИНУС на мелодию-напев под номером таким-то."

ж. Лицо которое создаёт песню на мелодию и текст к ней, которые учувствуют в конкурсе, так же имеют право связаться с автором текста, ЧЕРЕЗ РУКОВОДИТЕЛЯ КОНКУРСА, для каких-то изменений текста к мелодии.

Все изменения изложить внятно, что именно доработать, а руководитель его письмо перешлёт автору текста без указания кто автор мелодии.

з. Лицо, которое создало песню на выбранную мелодию-напев с ТЕКСТОМ, отправляет Руководителю конкурса на электронную почту: ya-vision2021@ya-poyu.ru

С указанием всех участников, которых он привлёк в этой песне. На случай расхождений аккаунта (логина) с эл. почтой обязательно указать свой аккаунт на Я пою. ру.

и. ВАЖНО!!! Минусы высылаются только тех мелодий-напевов, которые аранжированные. Композитор своей мелодии-напева не препятствует высылке МИНУСА по просьбе Руководителя конкурса.

к. Руководитель конкурса полученные песни опубликует под своими номерами. Имена участников песен не оглашаются до финального окончание конкурса.

л. На странице, где будут опубликованы песни, разрешено оставлять комментарии и ставить лайки.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА СОБЛЮДАТЬ ИНКОГНИТО И НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ПРОВОКАЦИИ В КОММЕНТАРИЯХ…

Исполнитель ?

Автор текста Это ты

Автор музыки Эдмин

Жанр Авторская

Размещено30.10.2025 00:15

0:00 / 0:00
Текст песни

Текст № 29 Автор Анна Р
Куплет 1
Жил да был где-то в дикой тундре песец,
Верещал: я вам устрою конец!
Но медведь этого песца повстречал,
Замолчал наглец, и конец ему настал.

Припев
А в тундру весна очень рано пришла,
Тундра, как раньше, жила и цвела,
Радовались звери и пели птицы,
Что конец пока ещё не случится!

Куплет 2
По тайге шёл большой голодный медведь
И рычал: кто попадётся мне – смерть!
Но не дичь, а охотника встретил он,
У того ружьё, и тайга ему закон.

Припев
А в тайгу весна очень рано пришла,
Тайга, как раньше, жила и цвела,
Радовались звери и пели птицы,
Что конец пока ещё не случится!

Куплет 3
Вот пошёл тот охотник по городам,
Торговал он мясом, мехом для дам,
Не возьмут, обещал устроить «песец»
И на мушку брал несогласных продавец.

Припев
А в город весна всё не шла и не шла,
Природа, как будто совсем замерла,
Огорчались люди, не пели птицы,
Ведь конец для города мог случиться!

Куплет 4
Только и на охотника есть спецназ,
Повязать смогли злодея на раз!
Помните, прежде чем пойти «в расколбас»,
Что найдётся тот, кто ещё сильнее вас.

Припев
И в город весна тогда сразу пришла,
Природа, как раньше, жила и цвела,
Радовались люди и пели птицы,
Что конец пока ещё не случится!

  125
51

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
УзнаЮ автора, тут рок, а под него надо темы изобретать. Успехов всем в конкурсе!
01.11.2025 в 10:10 Цитировать
надежда
Да,текст тут нужен красивый,а мне не справиться,+
31.10.2025 в 10:21 Цитировать
Призрак
Потенциал для хорошего блюз-рока имеется. Нужен правильный текст, без соплей.
31.10.2025 в 08:25 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:30July morning

Не знаю чо там орали с кайфом,но фоношка твоя всегда с кайфом слушается это точно!:-)

00:26Всех сокровищ ценнее

Молодец Аннушка,с праздником!

00:11Кошкин-Мышкин (дет.)

Хорошая какая, добрая песенка.. 🤗

00:04Кащей Бессмертный

Ишь ты, нервный какой.. Женился- терпи..))

вчера 23:48Sex-Bomb

Лозунг!! Дадим каждой секс- бомбе по секс-фугасному снаряду!!!🤭🤣👍 ( вначале хотела написать Даешь к

вчера 23:10Успокой мое сердце

Шпень Владимир, Спасибо за отзыв!

вчера 23:03Всё относительно

Точно подмечено!..

вчера 21:37Опять пресловутые Штаты

Это знак, Саша. Значит так тому и быть. Случайность - не просто скрытая закономерность, а вмешательс

вчера 21:10Живу не зря

Сделано профессионально. Но не в моём вкусе.

вчера 20:17Влюблённые

Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ

Пользователи онлайн