Это тоже искусство....говорят..
Исполнитель Владимир Фролов
Автор текста Влад Форест
Автор музыки Владимир Фролов
Жанр Авторская
Теги Бизар Арт
Размещено16.10.2025 11:59
Это гениально!!!
Влад Форест
Я вчера взял кисть, в первый раз,
Нарисовал голую натуру, на глаз,
Сам не понял какого пола,
Но, по-моему, получилось клёво,
Выставил на показ в галереи друга,
Мне все аплодировали…это круто,
Это гениально….
Я взял откусил огурец солёный,
Полбутылки Столичной, стакан граненный,
Пачку пожелтевших второго займа облигаций,
Всё выложил на стульчак, получил инсталляцию,
Выставил на показ в галереи друга,
Сорвал овации зала… орали.. круто.
Это гениально...
Затем я взял разделся догола,
Одел рыжий парик как у клоуна,
Накинул на себя сэндвич плакат,
Спереди: Вкусно и точка, я Роланд маньяк,
Сзади: Не трону твою жену,
Если купишь бигмак у меня, арт в стиле ню,
Так вышел на подиум в галереи друга,
Восхищённый зал кричал... это круто
Это гениально…
Сегодня был в банке, снял деньги другу,
Гениальность, скажу вам, недешёвая штука,
Наблюдать лживых продажников рвение,
Но как же приятно ощущать себя гением,
Это гениально…
© Copyright: Влад Форест, 2025
Свидетельство о публикации №125101505699
Фролов Владимир
Фролов Владимир
Фролов Владимир
Фролов Владимир
Фролов Владимир
Фролов Владимир
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Mangust, О Мари как приятно от души ))) Писалось с ностальгией о времени гитар а сейчас ветром уне
Энс Михаил, а ты знаток...:-)Спасибки Миш!Донцов Павел, большое спасибо Павел,просто как приходит та
Ивлев Василий, ну ты точно из спячки вышел,так что за тебя все ок:-)Спасибушки!
Ивлев Василий, Вася ты и сюда занырнул?кофейку отведать:-)да уж...Спасибо!рада тебе!
Ивлев Василий, Вася,ты не сто лет сто зим,а прям целое тысячелетие:-)Приветики,как дела?Спасибо,рада
Вася ну надо же ,а где ж твой баян?красиво конечно,но тыи сам могешь,не отвиливай:-)+++
Стрижаков Виктор , спасибо за отзыв!