Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Это Гениально!!!

Это тоже искусство....говорят..

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Влад Форест

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Авторская

Теги Бизар Арт

Размещено16.10.2025 11:59

0:00 / 0:00
Текст песни

Это гениально!!!
Влад Форест
Я вчера взял кисть, в первый раз,
Нарисовал голую натуру, на глаз,
Сам не понял какого пола,
Но, по-моему, получилось клёво,
Выставил на показ в галереи друга,
Мне все аплодировали…это круто,

Это гениально….

Я взял откусил огурец солёный,
Полбутылки Столичной, стакан граненный,
Пачку пожелтевших второго займа облигаций,
Всё выложил на стульчак, получил инсталляцию,
Выставил на показ в галереи друга,
Сорвал овации зала… орали.. круто.

Это гениально...


Затем я взял разделся догола,
Одел рыжий парик как у клоуна,
Накинул на себя сэндвич плакат,
Спереди: Вкусно и точка, я Роланд маньяк,

Сзади: Не трону твою жену,
Если купишь бигмак у меня, арт в стиле ню,

Так вышел на подиум в галереи друга,
Восхищённый зал кричал... это круто

Это гениально…

Сегодня был в банке, снял деньги другу,
Гениальность, скажу вам, недешёвая штука,
Наблюдать лживых продажников рвение,
Но как же приятно ощущать себя гением,

Это гениально…


© Copyright: Влад Форест, 2025
Свидетельство о публикации №125101505699

  43
60

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Mangust
Вообщем,за гениальность!:-)прикольщик+++++
12.11.2025 в 20:59 Цитировать
Фролов Владимир
Шпень Владимир, И не говорите... Спасибо, Володь
21.10.2025 в 16:46 Цитировать
Шпень Владимир
Креативно! Сколько идей у героя!.. ))
21.10.2025 в 11:01 Цитировать
Фролов Владимир
KsK, Спасибо Володь. После твоего Маленького, захотелось чего то Большого и Гениального...
18.10.2025 в 12:45 Цитировать
KsK
Гениально! +
18.10.2025 в 12:37 Цитировать
Фролов Владимир
Сталинградский Саша, Саша, спасибо
Кострома Егор, Егор, благодарю
Колесник Алексей, Спасибо

Анна Р., Спасибо Анют, ну я же строитель широкого профиля...
панкова надежда, Спасибо Надюша. Улыбайся почаще...
18.10.2025 в 12:31 Цитировать
Сталинградский Саша
Володя Привет+
18.10.2025 в 06:29 Цитировать
Кострома Егор
Поддерживаю +
17.10.2025 в 05:00 Цитировать
Анна Р.
Никакой ИИ до такого не додумается.))) Володя, широта твоего творческого кругозора поражает!) +++++
16.10.2025 в 22:13 Цитировать
надежда
Володя,оригинально,и с юмором,как всегда!+
16.10.2025 в 13:52 Цитировать
Фролов Владимир
А, всё, вижу.. выставила. ок
16.10.2025 в 12:21 Цитировать
Фролов Владимир
Фёдорова Наталья, Спасибо Наталь, ты там на почте у себя была?
16.10.2025 в 12:20 Цитировать
Фёдорова Наталья
Круто!!!!!! Молодец!!!!!! Как всегда, повеселил и порадовал!!!!! 👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋
16.10.2025 в 12:13 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:27Ты помнишь море прошлым летом?

Стрижаков Виктор , спасибо за отзыв!

00:12Тишина и покой

Сталинградский Саша, Благодарю!

вчера 23:39Ты , рубаха душа

Mangust, О Мари как приятно от души ))) Писалось с ностальгией о времени гитар а сейчас ветром уне

вчера 23:29САНСАРА ст.8.1

Энс Михаил, а ты знаток...:-)Спасибки Миш!Донцов Павел, большое спасибо Павел,просто как приходит та

вчера 23:26Проснись....

Ивлев Василий, ну ты точно из спячки вышел,так что за тебя все ок:-)Спасибушки!

вчера 23:25Кофе... ст. 7.9

Ивлев Василий, Вася ты и сюда занырнул?кофейку отведать:-)да уж...Спасибо!рада тебе!

вчера 23:23Закулисье ...ст.7.12

Ивлев Василий, Вася,ты не сто лет сто зим,а прям целое тысячелетие:-)Приветики,как дела?Спасибо,рада

вчера 23:10Юбилейная

Зажег:-)+,жду когда "живьем" со своей гармошечкой звуканешь;-)

вчера 23:02Я каждое утро

Вася ну надо же ,а где ж твой баян?красиво конечно,но тыи сам могешь,не отвиливай:-)+++

вчера 22:58Семь сорок

Отрываешьсиии:-)супер импровиз!+++

Пользователи онлайн