Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Как нам быть?


Исполнитель Фролов Владимир

Автор текста Фёдорова Наталья, Влад Форест

Автор музыки Фролов Владимир

Жанр Соавторская

Теги Переживания Любовь Размышления

Размещено03.10.2025 13:41

0:00 / 0:00
Текст песни

Ты знаешь, как больно любить,
 тОчно знаешь... Поэтому душу свою бережёшь.
И близко к ней...  Нет, не подпускаешь.
Там вход воспрещён! Осторожно НЕ ТРОЖЬ!

И думаешь ровным дыханием станешь?
Собою владеешь, и всё про всё знаешь?!
Кто любит, тот мысли читает друг друга...
Ведь ПЛОХО тебе, вот и мне тоже туго.

Мы что так и будем друг друга пытать.?
Так может пора нам любить перестать?
Забыть обо всем и вход в душу забить,
Да видно судьбою дано нам страдать и любить.

Как нам быть? Как нам быть?
Это кажется просто глупо
Так любить, так любить, так любить нам друг друга.

  76
65

Похожие песни



Комментарии (23)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
Вишнякова Жанна, спасибоооооо!!!! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
29.03.2026 в 14:37 Цитировать
Вишнякова Жанна
Замечательное произведение! Молодцы! А глупо не любить. Главное любить обоюдно!
29.03.2026 в 14:24 Цитировать
Фёдорова Наталья
Спасибо большое!!!!! Рады!!!!!
С Володей хорошо сотрудничать. 🤗✨
29.03.2026 в 11:41 Цитировать
Сергеев Генрих
Моё сердечко. + Авторов двое, ещё и поэтому невольно проникаешься уважением. Ибо по общечеловеческим понятиям коллектив, он по статусу выше одиночки. ("семеро одного не ждут" - это не пустая болтовня). И потом... синхронизировать и согласовать работу разных людей в творческом союзе, задача весьма не простая...
29.03.2026 в 11:28 Цитировать
Фёдорова Наталья
Моисеенко Игорь , спасибо большое!!!! Спасибо!!!!!!! 🤗✨
26.03.2026 в 20:26 Цитировать
Моисеенко Игорь
Фёдорова Наталья,
Замечательно и с поэтической составляющей и само исполнение - всё понравилось! Наталия, Владимир+++++
26.03.2026 в 20:22 Цитировать
Фёдорова Наталья
Назарьина Марина, спасибо большое!!! Рады!!! 🌸🌸🌸
26.03.2026 в 20:08 Цитировать
Назарьина Марина
Одно слово МОЛОДЦЫ!
26.03.2026 в 19:56 Цитировать
Фёдорова Наталья
Фролов Владимир 🤗✨✨✨
25.03.2026 в 18:13 Цитировать
Фролов Владимир
Отыскала нашу потерянную красавицу...
25.03.2026 в 17:51 Цитировать
Фёдорова Наталья
Спасибо огромное, Володя, за прекрасную песню!!!!! Спасибо!!!!!
24.03.2026 в 17:22 Цитировать
Фёдорова Наталья
Сталинградский Саша, рады!!!! Спасибо!!!! 🤗✨✨✨
07.10.2025 в 17:00 Цитировать
Сталинградский Саша
Наташа Привет+
07.10.2025 в 16:44 Цитировать
Фёдорова Наталья
Шпень Владимир, спасибоооооо!!!!!
Рады!!!!!!!!!! 🤗✨
05.10.2025 в 10:41 Цитировать
Шпень Владимир
Здорово!.. Будем!.. +++
04.10.2025 в 21:06 Цитировать
Фёдорова Наталья
Фролов Владимир, спасибоооооо!!! 🤗✨✨✨
04.10.2025 в 20:42 Цитировать
Фролов Владимир
Спасибо всем, кто с нами. Натали, красивая песня, даже не сомневайся...А хор с оркестром не помешал бы, Краснознамённый, им. Александрова....
04.10.2025 в 11:34 Цитировать
Фёдорова Наталья
Анна Р., спасибо огромное!!!! Мы старались!!!!! 🌸🌿🤍
04.10.2025 в 11:17 Цитировать
Фёдорова Наталья
Qwertysvetka, спасибо большое!!!! Рады!!!! 🌸🌿🤍
04.10.2025 в 11:16 Цитировать
Анна Р.
А всё равно любим!) Молодцы. Такую композицию и сэр Элтон спел бы с удовольствием.+++
04.10.2025 в 10:59 Цитировать
Qwertysvetka
Хорошая....Не переставайте!! 👍🥹
04.10.2025 в 10:47 Цитировать
Фёдорова Наталья
KsK, спасибоооооо!!!! Володя и сам прекрасно справился!!!!! 🤗✨
04.10.2025 в 10:43 Цитировать
KsK
Тут оркестр нужен, и хор!+
04.10.2025 в 10:02 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:49Ручейки

Сталинградский Саша, спасибо большое!!! 🤗✨✨✨

12:43Его взгляд

Сергеев Генрих, спасибо большое!!! Спасибо за замечательные слова в адрес Володи!!!! Он действительн

12:43Орёл и решка

Михаил Энс , благодарю Вас.

12:40Контрасты в тревожных нотах

Стрижаков Виктор , спасибо за внимание. Только после Вашего комментария появляется вопрос: "Богу - Б

12:34Кони

Стрижаков Виктор , спасибо! И вот только сейчас услышал, что в музыке высоких многовато. Доделаю.

12:30Sex-Bomb

)))++++++++++ Согласен!))

12:28Речка-реченька

Симпатично, задорно, здоровски!!!+++++

11:47Приставучая любовь

Сергеев Генрих, Ничо, мы прорвемся)) Нас мало, но мы в тельняшках)) Спасибо за интересный отзыв!

11:15Не много прошлого, чуть, чуть настоящего и капелька будущего

Не во всем согласен с этим кратким курсом истории... С Аделией согласен...

09:49Слово

Песня тронула до глубины души... . Не жалейте людям добрых слов- К вам добро в сто крат вернётся.