Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Qwertysvetkу с днём рождения! 🥳🎂💐


Исполнитель Простуженный воздыхатель

Автор текста Отчаянный обожатель

Автор музыки Неизвестен

Жанр Разное

Лицензия Creative Commons

Размещено24.09.2025 18:32

0:00 / 0:00
Текст песни

Нашу неподражаемую и горячо любимую зажигалочку с днём рождения! Светик, ты и есть тот самый воспетый вулкан страстей, с огнедышащей лавой любви!
Оставайся такой всегда! 😘😘😘💕🌹

  26
56

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Призрак
Спасибо, друзья, что присоединились к нашим поздравлялкам для Светика!
Свет, а Свет... Ты не серчай, что я твои фотки из альбома стащил 😄
25.09.2025 в 00:49 Цитировать
Qwertysvetka
Кутурженко Владимир,ой
приятно.
.. 😍😘🥰
24.09.2025 в 19:34 Цитировать
Кутурженко Владимир
Qwertysvetka.

Присоединяюсь к поздравлениям!

Счастья и Успехов Тебе, Светлана!
24.09.2025 в 19:27 Цитировать
Qwertysvetka
Спасибо всем!! Вы мне стали такими родными !! Я вас люблю!!!!Harley Quinn, KsK, Romanko Yuriy, Анна Р.,🥰💋😍🥰💋😍💗😘💐🌺🏵️🌺🌺
24.09.2025 в 19:22 Цитировать
KsK
Протиснусь. С Днём рождения Света! Оба - на!+
24.09.2025 в 19:18 Цитировать
Qwertysvetka
Ааааххх.... Ааахххх...Аааахх. Аххх.... Еть...... 😱🤭😂😅🤦🤦🤦🤦💋💕💗👍💕🤦🤧🥰Серега!!! Я тебя узнала....👏😁💥😍💋Спасибо!!!
24.09.2025 в 19:10 Цитировать
Romanko Yuriy
C большим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Свете, всех благ всегда и во всём!
24.09.2025 в 19:09 Цитировать
Анна Р.
Не просто родилась, а уродилась,
Как ягода-малина во саду!)) 🌼🌼🌼

Свет, с Днём рождения тебя! Клёвый подарок, Сергей!🤩
24.09.2025 в 18:56 Цитировать
BardArt
Супер Серёж!!!
Присоединяюсь! ❤️
24.09.2025 в 18:39 Цитировать
Harley Quinn
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🎂🥳🎉 С Днём рождения, подружка моя!!!!💝💐💋
Серёжа, песня во👍🌶️🧂🔥❤️❤️❤️
24.09.2025 в 18:37 Цитировать
Призрак
С днюшкой, оторвашка! 😍💝
24.09.2025 в 18:33 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

Пользователи онлайн