Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Икона дамы, поправляющей чулки


Исполнитель ИИ

Автор текста No Saint

Жанр Разное

Размещено20.09.2025 13:57

0:00 / 0:00
Текст песни

Пусть ханжи колкости в мой адрес говорят,
грозясь при личной встрече не подать руки,
но я разбавил бы зазнавшихся святых чванливый ряд
иконой дамы, поправляющей чулки.

Для взгляда жадного мужского это храм,
святая Мекка, прикоснуться каждый рад
к тугим нейлоном цепко схваченной поверхности бедра,
достойной пушкинского бойкого пера.

Фрегат «Мораль» разбит в щепу о риф греха
и мы идём, как пилигримы, на поклон
чтоб бросить жизнь и кошелёк, как аргонавт руно, к ногам,
своей второю кожей сделавших нейлон.

По большинству прямых и косвенных примет
во мне читается маньяк – хамелеон.
Да чёрта с два, во мне живёт эстет, художник и поэт,
каких средь мужиков один на миллион.

Вот я с тобой уже, родная, столько лет
что изучил, казалось, вдоль и поперёк.
Но, как Бермуды, ты хранишь в себе немыслимый секрет
под кружевной тугой резинкою чулок.

Пик восхищения не ведает границ,
а теорема в доказательстве проста:
в тебе есть грация, изящество восточных танцовщиц
и магнетизм стриптизёрши у шеста.

Конфликт святого с грешным, Эверест интриг,
разумной мысли с безрассудством мезальянс.
В районе сердца оголтелым пульсом бьётся Залман Кинг
и чуть пониже в такт, эскьюзми, Тинто Брасс.

Эх, мне талант бы Модильяни в самый раз,
но я пишу посредством рифмы и строки,
что постноликих я разбавил бы святых иконостас
иконой дамы, поправляющей чулки.
Ей - ей, клянусь, пускай мычат,
любовь в избытке — это яд:
своей мадонной, поправляющей чулки…

  24
55

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Перейра Себастьян
Кравченко Анатолий, на всяк товар найдётся свой купец...)) Я не настолько одарён в плане вокала и гитары, чтоб можно было послушать с казать "гут". Посему, чем богаты - тем и рады ))
24.09.2025 в 21:03 Цитировать
Кравченко Анатолий
Как по мне- применять ИИ в музыке это тоже самое что пользоваться фаллоимитатором,а ведь текст хорош,необычен.Вам бы найти живого исполнителя
24.09.2025 в 17:41 Цитировать
Фёдорова Наталья
Круто!!!!! 👋👋👋👋✨
21.09.2025 в 14:17 Цитировать
Анна Р.
Тестостеронно, эротично, иронично.))+++
21.09.2025 в 13:47 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:51Сыграй мне соло, музыкант

Сидоренков Юрий, Спасибо за отзыв!

вчера 19:54Не сложилось. Вот непруха!

Фёдорова Наталья, Спасибо

вчера 19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

вчера 18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

вчера 17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

вчера 14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

вчера 14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

вчера 14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

вчера 14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

Пользователи онлайн