Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я влюбился

"Любви все возрасты покорны...когда деньжат карманы полны"  Пушкин Банк. Льготная ипотека для новых романтических встреч. Тел. 322 2 33..звонок бесплатный..в пределах МКАД

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Влад Форест

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Авторская

Теги Любовь Зараза

Размещено11.09.2025 10:34

0:00 / 0:00
Текст песни

Я влюбился
Влад Форест
Отойди от меня, хватит строить мне глазки,
Я и так не в себе, от твоей этой ласки,
Я опять плохо сплю и с друзьями не пью,
Я опять почему то, о любви лишь пою,

Не сверкай предо мной ты своими ногами,
Я от страсти к тебе шевелить стал ушами,
И как мартовский кот по квартире хожу,
Когда рядом с собой тебя не нахожу,

Я влюбился, слышь нет, да опять влюбился,
Так что задымился, от чувств, в башке полный мрак
Я влюбился, нет, да, опять влюбился,
Ведь я только что развёлся, какой же я дурак.

Ты родню мне свою уже всю показала,
И на бабки трясти аккуратненько стала,
Подсознательно знаю, что всё это обман,
Но вот вляпался снова, придурок, баран,

Я влюбился, слышь нет, да опять влюбился,
Так что аж задымился, от чувств, в башке полный мрак
Я влюбился, нет, да, опять влюбился,
Ведь только что развёлся, какой же я дурак


© Copyright: Влад Форест, 2025
Свидетельство о публикации №125090803958

  45
72

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шпень Владимир
Влюбчивый какой! Это хорошо!.. м. б...)
14.09.2025 в 11:24 Цитировать
Вишнякова Жанна
Ясно, Володя, ладно, пусть живёт😃
13.09.2025 в 12:28 Цитировать
Фролов Владимир
Вишнякова Жанна, Да оставь его. Он просто влюбился..
13.09.2025 в 12:27 Цитировать
Вишнякова Жанна
Безобразие, три точки читать надо так -
влюбл ia етесь, где ,"ia" , это буква "я".
Убрать надо цензора этого, кто поставил три точки.
13.09.2025 в 12:26 Цитировать
Фролов Владимир
Осидак Алексей, Спасибо. Ну конечно, что не на есть..мужская..
Вишнякова Жанна, Спасибо Жанн. Возможны варианты. Автор даёт подумать
BardArt, Спасибо, Паша. Только с ладом будь поаккуратней...
Qwertysvetka, Спасибо. Старая любовь не ржавеет..
Энс Михаил, Миша, спасибо. Ну надёюсь улыбка то была широкой, много ещё осталось то?
Жумабеков Алмат, Спасибо.. дерзаем
Творчество, Привет Надь. Спасибо. А ты всё молодеешь. Съездила в омолодительный тур в Южную Корею? Хау мач?
13.09.2025 в 12:08 Цитировать
Осидак Алексей
Очень мужская песня
12.09.2025 в 14:26 Цитировать
Вишнякова Жанна
Влюбился в ту, с которой развелся? Тут не разберёшься, в кого вы опять *** 😄
12.09.2025 в 10:10 Цитировать
BardArt
Настраивает на нужный Лад!)
11.09.2025 в 22:24 Цитировать
Qwertysvetka
Ну наконец то...👏👍🤭🤣узнаю того, в кого была влюблена 😘😍😘
11.09.2025 в 18:40 Цитировать
Энс Михаил
))))))Улыбнул))), во весь остаток зубов!)))++++++
11.09.2025 в 17:57 Цитировать
Жумабеков Алмат
Дерзко и красиво и приятно.....
11.09.2025 в 17:20 Цитировать
надежда
Привет,Влад!Чудесная песенка,узнаю твой голос живой!
11.09.2025 в 14:05 Цитировать
Фёдорова Наталья
Здорово!!!!!!!!! 👋👋👋👋👋✨✨✨
11.09.2025 в 12:29 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:44КРАСНАЯ ШАПОЧКА В ЛЕСУ

Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ

00:32Сон

Это только сон , Гуть. Не переживай 😘))

00:24Стерва

Куракин Дмитрий, Кострома Егор, MBAkgs, Спасибо мальчики ,от двух девочек и Димы))💋💋💋

вчера 23:29Не моё, ребята, не моё

Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!

вчера 23:26Сны. Переосмысливая Данте.

Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля

вчера 23:19В Киргизии опять идут дожди

Сегодня оставаться человеком – Почти кричать, что ты ещё живой! - замечательные строки! За работу -

вчера 23:17Аэропорт...ст.8.2

Немного Bossa-nova .....

вчера 23:15Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Прикольно)) Браво, жинкА - это супер!

вчера 23:13Если ты кудрявый

Да,Наташа на позитиве и это классно!+++

Пользователи онлайн