Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

На границе (новая песня) доработанная


Исполнитель Жума

Автор текста Жума

Автор музыки Жума

Жанр Авторская

Размещено11.09.2025 09:08

0:00 / 0:00
Текст песни

На границе нашей разразился гром.
И темной нечистью сгущаются вновь тучи.
И грозятся нам, нарушить наш покой.
Темнотой своей, словно лес дремучий.

Но не раз меч, вытерт был травой.
Возвращаясь, со сщитом бойцы беспечно.
Хоть и не вечны, теряя жизнь порой,
Подвигом своим, будут жить все вечно.

(Припев)

О боже дай всем силы и дай везения.
От вражьих пуль возможность увернутся...
А тем кто дома ждёт, набраться всем терпения.
Мой брат ушёл туда, но только чтоб вернуться!!!

О боже дай добра и просветления.
И неба мирного всем над головой.
От бога ждём и просим мы спасения.
И мы помолимся за тех, кто там, живой!!!

Земля устала, всё поглощать тела.
От ран глубоких, разорванных все в клочья.
Волной кровавой, растеклась река.
От слёз от скорби не смолкают половодья.

От разрушений, возвышается стена.
Не пробивная вся, от ненависти и злости.
На зло врагам, она стойка и крепка.
Чтоб супостат не смог, промывать нам кости.

(Припев тот же)

  45
71

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Kajman
👍🔥🔥🔥😎
21.04.2026 в 03:51 Цитировать
Вишнякова Жанна
Хороший посыл в песне, и песня замечательная! +2
12.09.2025 в 18:01 Цитировать
Жумабеков Алмат
Спасибо!!! Братишка мой на СВО ему посветил, понравилось тоже
12.09.2025 в 12:14 Цитировать
надежда
Алмат!!С премьерой песни поздравляю!
Мне понравилось исполнение!+
12.09.2025 в 12:12 Цитировать
Qwertysvetka
🙏дай всем сил!! 👏👍
11.09.2025 в 18:33 Цитировать
Жумабеков Алмат
Но она еще сырая, это пока демо версия, через недельку полная версия будет надеюсь просто пока в голове нет музыки на нее....
11.09.2025 в 09:25 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн