Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Зонтики (новое)


Исполнитель Фролов Владимир

Автор текста Высоцкая Галина, Фёдорова Наталья

Автор музыки Фролов Владимир

Жанр Соавторская

Теги Защита Судьба Надежда

Размещено07.09.2025 05:35

0:00 / 0:00
Текст песни

Зонтики, зонтики, зонтики…
В городе слёзы небес.
В мире большой романтики
Свой у нас есть интерес.


Пусть моросит непогода,
Ветер прохладою злит,
В жизни любая дорога
Общий баланс сохранит.


Зонтики, зонтики, зонтики…
Кто-то придумал, укрыл.
Вот бы для судеб накидки
Нам бы Господь подарил.


Чтобы от горькой обиды,
Словно от капели дождя,
Были сердца наши скрыты,
Нежность друг к другу храня.


Чтобы от вьюги разлуки,
Что завывает во мгле,
Крепче сжимались бы руки
В ласковом общем тепле.


Зонтики, зонтики, зонтики…
Кто-то придумал, укрыл.
Вот бы для судеб накидки
Нам бы Господь подарил.

  61
56

Похожие песни



Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
Красноносов Александр, спасибо от всех нас!!!! Спасибо!!!!
09.09.2025 в 12:21 Цитировать
Красноносов Александр
Оч. понравилось! В плане было написать песню про дождевик, но теперь не буду - зонтиками тема исчерпана (eто шутка!).
5+++ балов! типа таво...☝️🤣
08.09.2025 в 22:53 Цитировать
Фёдорова Наталья
Саллас Николай, спасибо огромное!!!!! Рады!!!!! 🤗✨
08.09.2025 в 17:51 Цитировать
Саллас Николай
Необычная и интересная композиция! Браво, соавторы!👍👍👍+++++
08.09.2025 в 17:44 Цитировать
Фёдорова Наталья
Фролов Владимир, спасибоооооо!!!!!!
Галина что-то чем-то другим занята.
Будем ждать!!! 🤗✨✨✨✨✨
08.09.2025 в 11:58 Цитировать
Фролов Владимир
Я думаю, нам пора мюзикл Зонтики уже делать. А то всё мелочами занимаемся Сценарист и актёры будут из местной диаспоры.. Всем спасибо, кто с нами...А где Галя?
08.09.2025 в 11:52 Цитировать
Фёдорова Наталья
Сталинградский Саша, доброе утро!!!!!
Спасибо от нас!!!!! 🤗✨✨✨
08.09.2025 в 10:24 Цитировать
Сталинградский Саша
Всем Привет+
08.09.2025 в 06:24 Цитировать
Фёдорова Наталья
KsK, спасибоооооо!!!!! Мы старались!!!! 🤗✨
07.09.2025 в 19:23 Цитировать
KsK
От таких песен парализованные встанут!+
07.09.2025 в 19:11 Цитировать
Фёдорова Наталья
Кострома Егор, спасибо огромное от всей нашей компании!!! Спасибо!!!! 🤗✨
07.09.2025 в 18:12 Цитировать
Кострома Егор
мои аплодисменты +
07.09.2025 в 18:05 Цитировать
Фёдорова Наталья
Кузнецов Юрий, добрый день!!!! Спасибо от всех нас!!!!! 🤗✨
07.09.2025 в 17:16 Цитировать
Кузнецов Юрий
Привет, Наталья! Хорошая лёгкая песня! Удачи всем!
07.09.2025 в 17:09 Цитировать
Фёдорова Наталья
Донцов Павел, спасибо огромное от нас!!!!! Рады!!!!!! 🤗✨
07.09.2025 в 12:40 Цитировать
Донцов Павел
Всё здорово !!!
07.09.2025 в 11:59 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

18:06ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Молодцы, хорошо исполнено!

17:59Маша и Медведь (новое)

Как говорит младая поросль- "Прикольно!" ) +5

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

Пользователи онлайн