Коллега мне в отпуск прислала свой стих о Венеции, получилась такая песня под гитару, текст подкорректировал на от второго лица. Надеюсь она сама споет когда-нибудь от первого)). Записана на телефон.
Исполнитель Вадим Шурыгин
Автор текста Ангелина С
Автор музыки Вадим Шурыгин
Жанр Соавторская
Лицензия Creative Commons
Размещено03.09.2025 20:16
В Венеции сейчас дождливо,
жемчужно-пасмурно, тепло.
Гондолы лак скользит лениво,
Распахнуто твоё окно.
Волнистая канва Канала
Синкопой украшает утро.
Сквозь слёзы блики перламутр.
Но без любви здесь счастья мало.
Смеются чайки неучтиво,
Плаксиво-ноюще, назло.
Свою печаль от всех ты скрыла
Под капюшоном домино.
Резная кость мостов, порталов,
Сан Марко площадь, вапоретто...
Ты - героиня оперетты
И маска сотен Карнавалов.
Желание твоё стыдливо
И невозможно, и светло:
Прошелестеть волной отлива...
Распахнуто твоё окно.
Шурыгин Вадим
Шурыгин Вадим
Шурыгин Вадим
Шурыгин Вадим
Шурыгин Вадим
Шурыгин Вадим
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18
07:49EssentialhoodiesllcEssentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse
Левченко Наталья, Спасибо