Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Празднуем любовь

Все как всегда!!! Отличные стихи,прекрасная музыка... главное взяться!! Вадимушка молодец!!! Он организатор!! И любит делать женщинам подарки 🥰😘😍

Исполнитель Qwertysvetka

Автор текста Анна Р

Автор музыки Вадим Шурыгин

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено26.08.2025 12:02

0:00 / 0:00
  59
73

Похожие песни



Комментарии (25)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михаил Энс
......гораздо лучше!!!)))++++++++++
11.09.2025 в 19:00 Цитировать
Qwertysvetka
Kris.I, спасибо, Кристина., от нас всех... Без саксофона была б другая песня..😘
11.09.2025 в 18:18 Цитировать
I Kris
Все тут как надо!!! Светик все также прекрасна🥰
Проникновенный текст и саксофон в тему!!! 🌿
04.09.2025 в 08:56 Цитировать
Qwertysvetka
Шурыгин Вадим, не ехидничай тут😂
03.09.2025 в 21:10 Цитировать
Шурыгин Вадим
Qwertysvetka, трезвые и и видимо через динамик телефона)))
03.09.2025 в 21:08 Цитировать
Qwertysvetka
Шурыгин Вадим, так они трезвые слушали?? Эхх.!! Блин... 😂🤣
03.09.2025 в 21:07 Цитировать
Шурыгин Вадим
Qwertysvetka, накатили бы если, то и поправлять ничего не пришлось, зашло бы и так)))
03.09.2025 в 21:03 Цитировать
Qwertysvetka
Шурыгин Вадим, трудящиеся были такими настойчивыми... 😂😁накатить бы им... Ой...С ними 😘
03.09.2025 в 21:00 Цитировать
Шурыгин Вадим
Девушки прекрасны! Анна и Света, очень приятно с вами творить и праздновать))) Звук по просьбе трудящихся слегка поправил))
03.09.2025 в 20:45 Цитировать
Qwertysvetka
Энс Михаил, сейчас послушай ....кое че должно было измениться...
03.09.2025 в 20:16 Цитировать
Qwertysvetka
KsK, мне тоже нравится 😘
03.09.2025 в 20:14 Цитировать
KsK
Красотища! И любовь и самолёт...+
28.08.2025 в 20:15 Цитировать
Qwertysvetka
BardArt, Сталинградский Саша, спасибо ребята от нашей команды..у нас уже две...😜👍
27.08.2025 в 11:01 Цитировать
Qwertysvetka
Афанасенко Валерий, под боян?? Ну да....можно растянуть))
27.08.2025 в 11:00 Цитировать
Qwertysvetka
Шпень Владимир, спасибо Вов))
27.08.2025 в 10:59 Цитировать
Qwertysvetka
Энс Михаил, Сакса нормально))
27.08.2025 в 10:58 Цитировать
Qwertysvetka
Анна Р., я не понимаю...У Вадима спроси))
27.08.2025 в 10:57 Цитировать
Сталинградский Саша
Всем Привет+
27.08.2025 в 08:00 Цитировать
Анна Р.
Ах, какой тут сюрприз! Крутой медлячок получился, чувственный и лиричный. Света спела, как надо, мелодия Вадима прекрасна! Спасибо, дорогие соавторы! +++++
(Только я не поняла, сведение было сделано или, Свет, ты просто спела под минус? Сакс немного заглушает голос.)
26.08.2025 в 22:58 Цитировать
BardArt
Свет, Очень Круто! ❤️
Анна, Здорово!
Вадим... Без комментариев!!!)
26.08.2025 в 22:11 Цитировать
Афанасенко Валерий
Да просто просится в застольные! ))) +++
26.08.2025 в 20:24 Цитировать
Шпень Владимир
Здорово!.. Мои аплодисменты всей команде!..
26.08.2025 в 16:26 Цитировать
Энс Михаил
Красиво!!!+++++++++ (но саксофона много))))
26.08.2025 в 12:53 Цитировать
Qwertysvetka
А какой саксофон!!!! 🤦
26.08.2025 в 12:27 Цитировать
Фёдорова Наталья
Красиво!!! Молодцы!!! 🌸🌿🤍
26.08.2025 в 12:04 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:48Между строк

Бочаров Алексей и Елена , спасибо большое!..

вчера 23:17Ах, эти пальцы-пальчики

Кутурженко Владимир, спасибо за отзыв!

вчера 23:14Сегодня видел дождь

Денисова Владлена, Стрижаков Виктор , Сталинградский Саша, Фёдорова Наталья, Фролов Владимир, Саллас

вчера 22:22Бумажный змей.

Саня Красный, Сталинградский Саша, Вишнякова Жанна, спасибо!!!

вчера 22:19Деревенский реквием

Душевно исполнены замечательные строки! Но зачем под авторской работой расставлены ударения? Вероя

вчера 22:16В руках, Родителей альбом.

На полке старенький альбом Хранит надежно прожитое, И призрак прошлого крылом Вдруг всколыхнет оп

вчера 22:13Так буднично...

Душевное исполнение замечательных строк, трогают душу...

вчера 22:11Мы снова вместе

Привет, Кирилл! У меня нет звука, проверь.

вчера 22:09Мамина война

Да, это История нашей страны! Спасибо за память...

Пользователи онлайн