Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Джейсон Стетхэм


Автор текста Дмитрий Равчев

Автор музыки Дмитрий Равчев

Жанр Поп

Теги Джейсон Стетхэм

Размещено22.08.2025 15:40

0:00 / 0:00
Текст песни

Куплет
Мы живем с тобою долго
Но раньше я не замечал
Ты тайно любишь этот образ
Это Джейсон Стэтэнхам

Припев
Джейсон Стэтхэм в твоих снах
Я не герой в твоих глазах
Лысый, сильный, идеал
А я простой - я проиграл.

Куплет
Его улыбка на экране
Твое сердце покорила
А если я заулыбаюсь
То похож на крокодила.

Припев
Джейсон Стэтхэм в твоих снах
Я не герой в твоих глазах
Лысый, сильный, идеал
А я простой - я проиграл.

Куплет
Он сражается с врагами
В фильмах на большом экране
А я борюсь с твоим молчанием
Преодолевая твой игнор

Припев
Джейсон Стэтхэм в твоих снах
Я не герой в твоих глазах
Лысый, сильный, идеал
А я простой и проиграл

Джейсон Стэтхэм в твоих снах
Но счастье не в чужих глазах
Пусть он герой, а я простой
Но я живой, а он не твой

  29
73

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Равчев Дмитрий
MBAkgs, Целую жизнь рассказал выдуманного персонажа 😁🤣🤣🤣
23.08.2025 в 17:41 Цитировать
MBAkgs
Ну вот кто ты после этого????
23.08.2025 в 17:15 Цитировать
MBAkgs
И водил на концерт Филипа Киркорова в городе Набережные Челны в 2008 году!
23.08.2025 в 17:13 Цитировать
MBAkgs
Эх Ты Глафира Парамонова!!! А я тебе еще шоколадку покупал за 2 руб 20 копеек!!!
23.08.2025 в 17:11 Цитировать
MBAkgs
И неоконченным ПТУ номер 47 в Бирюлево.
23.08.2025 в 17:08 Цитировать
MBAkgs
С тремя классами образования!!!
23.08.2025 в 17:07 Цитировать
MBAkgs
Я простой Академик из МГИМО!!! А ты любиш этого лысого автослесаря!!!!
23.08.2025 в 17:06 Цитировать
MBAkgs
Он мечтал о Вере Брежневой а она о Джейсоне Стетхэме.
И во сне оба шептали.
" Вера Вера!!!! "
" Джейсон!!! Джейсон! "
Так они и жили! В однокомнатной Хрущевке на Академической! +++++
23.08.2025 в 17:01 Цитировать
Равчев Дмитрий
Анна Р., У меня как у всех есть глаза и они видят😁🤭
23.08.2025 в 13:08 Цитировать
Анна Р.
А сам, наверное, тоже на экранных красоток засматривался.) Забавная и жизненная песенка.+
22.08.2025 в 21:57 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:29На сайте конкурс замутили

Приятно вспомнить! +3

20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...