Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Алая помада


Автор текста Дмитрий Равчев

Автор музыки Дмитрий Равчев

Жанр Поп

Теги то что надо Алая помада

Размещено06.09.2025 10:07

0:00 / 0:00
Текст песни

Куплет
Шёл я по улице в солнечный день,
И вдруг увидел её, как во сне.
Голубые глаза, словно небо весной,
Алая помада — я влюблён, боже мой!
Платье красивое ветром играет,
Волосы длинные нежно летают.
Сердце колотится — бум-бум-бум,
Это любовь! Я схожу с ума!

Припев
Алая помада! (Помада!)
Ты моя отрада! (Отрада!)
Голубые глаза! (Глаза!)
Красота-краса! (Краса!)
Девушка мечты! (Мечты!)
Воплощение красоты! (Красоты!)
Я влюблён навек! (Навек!)
Ты мой человек! (Человек!)

Куплет
Подхожу к ней смело, сердце стучит,
"Как тебя зовут?" — голос дрожит.
Она улыбнулась мне в ответ,
Прекрасней создания в мире нет!
Губы алые шепчут тихо,
Я готов услышать имя лихо.
Может Анна? Или Катя? Или Света?
Я жду ответа!

"Валера..."

Что?! Валера?! Как же так?!
Моя мечта — полный крах!
Алая помада, голубые глаза,
Но имя... это же катастрофа!
Платье красивое, волосы — класс,
Но Валера... это не про нас!
Мир перевернулся вверх дном,
Как же жить мне теперь с таким сном?

Припев
Алая помада! (Помада!)
Но какая досада! (Досада!)
Голубые глаза! (Глаза!)
Но зовут Валера! (Валера!)
Девушка мечты! (Мечты!)
Но мечты разбиты! (Разбиты!)
Я влюблён был в миг! (В миг!)
Но услышал души крик! (Крик!)

  32
52

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Равчев Дмитрий
Анна Р., Спасибо🙏🙏🙏
07.09.2025 в 20:57 Цитировать
Анна Р.
Прямо так басом и сказал?))) Да, это провал.)) +++
07.09.2025 в 15:07 Цитировать
Равчев Дмитрий
Красноносов Александр, Благодарю за оценку 🤝 🙏
07.09.2025 в 09:08 Цитировать
Равчев Дмитрий
Лисинский Александр, Да всё правильно, поёт ИИ. Спасибо за оценку 👍🙏
07.09.2025 в 09:08 Цитировать
Красноносов Александр
Давно не слышал такой энергетики! Латиноамериканский стиль удваивает настроение -5 баллов!
06.09.2025 в 21:25 Цитировать
Лисинский Александр
Кто поёт? ИИ - правильно понял?
Кстати, она должна была представится как Валерия. У меня в молодости был похожий случай. Девочка представилась как Валера (а не Валерия) Хорошо +2
06.09.2025 в 21:13 Цитировать
Равчев Дмитрий
Бугреев Сергей, Благодарю 🙏🙏🙏
06.09.2025 в 20:55 Цитировать
Бугреев Сергей
Классная песня!!
06.09.2025 в 19:28 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

20:29На сайте конкурс замутили

Приятно вспомнить! +3

20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо