Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Но я держусь

Рано встанешь весь усталый очень ранним утром

Ты идёшь нет настроения ведь тебе работать

Там проходит весь твой день акто-то наносит пудру

Целый день в руках лопата, нужно денег заработать

День ворует время и проходит без обеда

он съедает тебя быстро ,превращает в деда

Весь устал и ты работал только за спасибо

Что бы кто то там тусил и был всегда такой красивый

Но я держусь

Когда бабла в кармане нет

Я не сержусь

Спасает пара сигарет

Кручу верчусь

На двух работах не секрет

Зарплата пшик

Работал ты на туалет

Всё бы ничего, но жизнь твоя сложилась в бабки

Смотришь в кошелёк к себе и видишь там удавку

Ты работал сутки ,что б поесть немного хавки

Что хватило только, на потом на белые тапки

День съедает нервы, перерывов вовсе нету

Кто то там сейчас считает, Из бабла котлету

Если хочешь есть, то на обед есть только дошик

В животе твоем урчит, пожий звук на кошек

Но я держусь

Когда бабла в кармане нет

Я не сержусь

Спасает пара сигарет

Кручу верчусь

На двух работах не секрет

Зарплата пшик

Работал ты на туалет

Месяц бьётся в тыле дело уж подходит к ночи

Кто то ест всегда готовое а ты себе еду готовишь

И выспаться всё хочешь, завтра рано но нет мочи

И ты такой усталый ,хочешь есть и голод ловишь

Здесь часы где время нет при жизни пролетают

Скорее бы до дома, есть желанье но жена кусает

Только дверь откроешь сразу ,что то изъявляет

Заработал мало очень, к тебе предъявы предъявляет

Но я держусь

Когда бабла в кармане нет

Я не сержусь

Спасает пара сигарет

Кручу вернусь

На двух работах не секрет

Зарплата пшик

Работал ты на туалет

Но я держусь

Когда бабла в кармане нет

Я не сержусь

Спасает пара сигарет

Кручу вернусь

На двух работах не секрет

Зарплата пшик

Работал ты на туалет

Исполнитель Skywoodsman

Автор текста Skywoodsman

Автор музыки Skywoodsman

Жанр Поп, Поп-рэп

Теги Но Вы держитесь но я держусь.держись держусь

Размещено14.08.2025 00:54

0:00 / 0:00
Текст песни

Рано встанешь весь усталый очень ранним утром
Ты идёшь нет настроения ведь тебе работать
Там проходит весь твой день акто-то наносит пудру
Целый день в руках лопата, нужно денег заработать

День ворует время и проходит без обеда
он съедает тебя быстро ,превращает в деда
Весь устал и ты работал только за спасибо
Что бы кто то там тусил и был всегда такой красивый

Но я держусь
Когда бабла в кармане нет
Я не сержусь
Спасает пара сигарет
Кручу верчусь
На двух работах не секрет
Зарплата пшик
Работал ты на туалет

Всё бы ничего, но жизнь твоя сложилась в бабки
Смотришь в кошелёк к себе и видишь там удавку
Ты работал сутки ,что б поесть немного хавки
Что хватило только, на потом на белые тапки

День съедает нервы, перерывов вовсе нету
Кто то там сейчас считает, Из бабла котлету
Если хочешь есть, то на обед есть только дошик
В животе твоем урчит, пожий звук на кошек

Но я держусь
Когда бабла в кармане нет
Я не сержусь
Спасает пара сигарет
Кручу верчусь
На двух работах не секрет
Зарплата пшик
Работал ты на туалет

Месяц бьётся в тыле дело уж подходит к ночи
Кто то ест всегда готовое а ты себе еду готовишь
И выспаться всё хочешь, завтра рано но нет мочи
И ты такой усталый ,хочешь есть и голод ловишь

Здесь часы где время нет при жизни пролетают
Скорее бы до дома, есть желанье но жена кусает
Только дверь откроешь сразу ,что то изъявляет
Заработал мало очень, к тебе предъявы предъявляет

Но я держусь
Когда бабла в кармане нет
Я не сержусь
Спасает пара сигарет
Кручу вернусь
На двух работах не секрет
Зарплата пшик
Работал ты на туалет

Но я держусь
Когда бабла в кармане нет
Я не сержусь
Спасает пара сигарет
Кручу вернусь
На двух работах не секрет
Зарплата пшик
Работал ты на туалет

  29
80

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:08Sex-Bomb

Замечательные стихи и отличная композиция, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:08Магия ночи

Listovskaya, Спасибо за интересный отзыв!

вчера 21:33Мой пылесос

Тоже в недоумении... Надеюсь , всё обошлось))

вчера 21:25Все поезда спешат на юг

На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над

вчера 21:14Оптимизм пожилого возраста

Да уж, главное оптимизм не растерять! +

вчера 21:07Штрафбат

Сильно! "Штрафбат" фильм вспомнился. +++

вчера 20:58А за Смородиной-рекой

Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +

вчера 20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

вчера 20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

вчера 19:40Ты не встретишь её

Виноградова Полина. Благодарю, Полина!

Пользователи онлайн