Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Коридоры без дверей

Посвящается людям которых с нами уже нет

Исполнитель Skywoodsman

Автор текста Skywoodsman

Автор музыки Skywoodsman

Жанр Рэп, хип-хоп

Размещено18.11.2025 17:55

0:00 / 0:00
Текст песни

Где Вы есть куда ушли вас нет уже давно,
Помню эти лица и соскучился по всем,
Не могу забыть смотрю на фото как кино,
Где они Сейчас и что случилось где и с кем,

[Hook]

Возвращайтесь домой — но где мой адрес теперь?
Сердце стучит по пустым коридорам без дверей
Возвращайтесь домой — я не тот, кем был вчера
Тень моя устала ждать меня с вечера

[Verse 2]

Гдеж теперь искать их нет уж всех уже давно,
Только фотографии от них и я молчу,
Время не жалеет нас и всем так суждено,
Только б не зажгло оно теперь твою свечу,

[Hook]

Возвращайтесь домой — но где мой адрес теперь?
Сердце стучит по пустым коридорам без дверей
Возвращайтесь домой — я не тот, кем был вчера
Тень моя устала ждать меня с вечера

[Rap Verse]

Каждый шаг — как признание в том, что сбежал от себя,
Город спит, а я всё иду сквозь туман и огни за тобой
Нет GPS для потерянных душ, только слёзы опять из за тебя,
Нет в телефоне контактов — звонить некому всерьёз
Дом не там, где замок щёлкнет сталью — дом там, где не надо притворяться,
А я так долго играл роль, что забыл, как дышать по-настоящему
стал загоняться,

[Hook]

Возвращайтесь домой — но где мой адрес теперь?
Сердце стучит по пустым коридорам без дверей
Возвращайтесь домой — я не тот, кем был вчера
Тень моя устала ждать меня с вечера

  21
48

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:21Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

08:50Не надо о России...

Замечательно! С наступающим праздником Днем России!

08:49Успокой мое сердце

Михаил Энс , Спасибо, Миша!

08:34Всё относительно

Шпень Владимир, спасибо большое!!!! ✨✨✨

08:31Кошкин-Мышкин (дет.)

Какая милая игра слов и с глубоким смыслом!!!++++++ Просто браво!!!))

08:25July morning

"ПетроФФ" великолепен!))++++++

08:25Русская Душа

...О душе, с душой, и в душу!++++++

08:10Алешка

У каждой леди ,был свой Алешка )

Пользователи онлайн